Общество

Вы в курсе что США является тоталитарным государством под соусом из дерьмократии ?

СССР отдыхает. США ооочееень тоталитарное государство, где личной свободы почти нет, свободы бизнеса пожалуйста, но сам себе там не принадлежишь . Кто скажет иначе тот эпический дебил, пропендосская шваль .
Диана Хуснутдинова
Лучший ответ
Тоталитаризм тоталитаризму рознь!! нам бы такой как у них!
*illusion Boom*
гегемоны
Глубоко начхать!
Юлия Панова
Да, только в отличие от других мы это блюдо не пробовали (Слава Богу!) , знаем только по запаху.
Да пусть хоть на ушах ходят: ) Мне как-то важнее, чтобы такого наши родные власти не вытворяли
Ох ты и дебило.... ты что только с дерева слез или писать научился? ОБ ЭТОМ ВСЕ ЗНАЮТ УЖЕ ЛЕТ 200 со дня первого убийства президента.. . Ну и придурки есть в России
Areqnaz Bdoyan
Если честно, мне плевать чем оно там является. Думаю, большинству нормальных людей тоже. На США раскрыв рот пялиться - занятие дурацкое, пусть этим демшиза болеет или шибко "продвинутые" украинцы. Когда своего нет нихрена, то только и остается убогим что таращиться на большой звездно-полосатый зад.
че новость узнал? всегда так было
по-моему весь мир в курсе, да только нет от этих знаний никакой пользы, к сожалению
Хорошо, что у нас не так. У нас могут честно и открыто отмудохать в полиции, кинуть в банке, продать паленую водку или фальшивые лекарства и иди жалуйся. В суде, прокуратуре и прочих инстанциях тебя честно пошлют нах.. . Без лицемерия жить проще.
А как жеж!
лучшая страна-Китай!