Общество

Я не понимаю смысла, зачем украинские власти разрушают юго-восток?

Он им больше не нужен? ведь его надо будет восстанавливать.
Eugen Buschan
мвф выдал кредит под залог промышленности юго-востока, а также месторождение сланцевого газа для сша. и население им совершенно ни к чему, поэтому надо либо уничтожить, либо выгнать, а война идеальное прикрытие этого плана. убитая промышленность-это увеличенный рынок для производств ес, а газ-это экологическая катастрофа-отравленные источники воды-это рождение инвалидов и рост тяжелых заболеваний и смертности, а также отравленные соседние регионы россии по северному донцу-это ростовская область. укрвласти-это наймиты сша и ес и на украину и россию с их народами, плевать хотели и сколько нас умрет.
Любима Но Не Тобой
Лучший ответ
Я тоже в шоке.. .

А я на Юге..., Румыния за Дунаем, внизу Крым, сверху
Донбасс, ПМР и завершающие ЗАПАДЕНЦЫ.. .

В клетке недоразумений.. .

ОТ УЖАСА И БОЛИ СЕРДЦЕ СТЫНЕТ,

КАК БУДТО СНОВА СОРОК ПЕРВЫЙ ГОД!

КАРАТЕЛИ ИДУТ ПО УКРАИНЕ,

УНИЧТОЖАЯ СОБСТВЕННЫЙ НАРОД!
Eugen Buschan смотрю и плачу
Перед дядей Сэмом отчитываються.
Лина ...
Неа. Они же шахты не трогают. Только инфраструктуру разрушают. А её восстанавливать никто не будет
Eugen Buschan наверное не правильно поставила вопрос. Зачем Украине разруха на юго-востоке, если Украина - единая страна?
Зачищают территорию от людей для сына Байдена. Славянск и все населённые районы вокруг расположены на Юзовской площади месторождения сланцевого газа…
Влада Порохова
вряд ли они рассчитывают его восстанавливать
Денис Рябушкин
люди живущие на ЮВ не желают скакать под евроречёвки, поэтому подлежат уничтожению
Bagdat Dinbaev
а что его просто отдать русским как Крым?
обамка приказал: сохранить единую Украину
Это украинские власти юго-востоку не нужны!
Потому что наши (ополченцы) поддерживают ВЕЛИКУЮ РОССИЮ!
Максим Щукин
Дык под руководством путина...