Общество
Путин вот так вот скоро уже придет к Обаме? =)
http://www.youtube.com/watch?v=SRX4SHH2QsE на разборочку) на последнюю в жизни Обамушки =)
На танке.
А зачем? Дети в В Англии и Швейцарии.. Деньги там же.. Нафига эта америка нужна.. он не дурак.. как другие его чиновники.. В Америке ничего не хранил. Да и Барака свои сами скоро скинут. Бизнес стоит.. биохимические продукты сбывать больше не куда.. с отходами химическими тоже проблема вышла.. хорошо если Украина согласиться у себя их складывать.. а если нет.. Обамку свои скоро скинут.
Они же друзья, но для публики можно
даже ролик смотреть не стану
да щас.. . хто такой барак? барак у параши)
Напомню тем, кто ещё не окончательно зазомбирован: сразу после прихода к власти ВВП предлагал, чтобы РФ вступила в НАТО, и вообще открыто проводил прозападную политику. Но потом западные политтехнологи видимо поняли, что сейчас уже не конец
80-х, западом в России почти не восхищаются, и поэтому в открытую подчинить Россию западу не получится. А следовательно, ВВП должен был сменить тактику и постепенно превратиться в "патриота-антизападника" - "чтобы никто не догадался"...
В результате:
- за последние 14 лет население РФ сократилось более чем на 3 миллиона 800 тысяч человек (при Ельцине - всего на 700 тыс)
- с 2000 по 2013 гг. на территории России был совершен 81 террористический акт с участием, в общей сложности, 123-х смертников
- только за последние 5 лет цены на продукты питания первой необходимости
выросли более чем в 2 раза, примерно 50% продовольствия импортируется в
Россию из-за рубежа
- в РФ сегодня только по официальным данным миграционной службы находится
более 10 млн иммигрантов, а по данным ООН - до 20 млн, около 90% из них
работают в России нелегально
- в 21-м веке средний размер взятки в РФ вырос более чем в 30 раз
- численность российских вооружённых сил планомерно сокращается, под
предлогом "переброски военных грузов в Афганистан/из Афганистана" на
территорию РФ фактически допущены войска НАТО
- средства "стабилизационного фонда" России вложены в ценные бумаги США и стабилизируют американскую экономику
- в начале 2000-х прокремлёвские СМИ начали под видом "осуждения" активно
рекламировать педофилию, в результате чего количество сексуальных
преступлений против малолетних в РФ только в период с начала 2000-х
по 2008 год выросло в 26 раз
- недовольные сложившейся в стране ситуацией автоматически объявляются "агентами запада и педофилами"...
_________________________________________
зы. А ролик в принципе правильный, т. к. его автор показал фашистско-бандитскую сущность "отдельных" запечатлённых на видео граждан.
В результате:
Россию из-за рубежа
работают в России нелегально
по 2008 год выросло в 26 раз
всем покуй на самом деле