Общество
Почему проституция аморальна?
потому что за деньги.. . если просто то все в порядке)))))
мораль... ностальгия... (((
это только там где проститутки не платят налоги
Потому что тот кто выдумал про аморальность, импотент.
Деточка, а кто Вам сказал, что она аморальна? Это тяжкий труд, и сравним с трудом шахтера, даже на государственном уровне некоторых стран, про нашу страну я молчу.. Если она аморальна, с точки зрения чиновников, то какого члена во время ВОВ создавались отряды из простых девушек, в обязанности которых входила вербовка офицеров абвера и СС, кража документов, лишение жизни фигур высшего состава и прочее-прочее... Вы слышали, чтоб кого из них наградили орденом? И я тоже нет.. Тысячи молодых женщин лишены возможности продолжать учебу, денег нет, а куда идти? Верно.. Каков поп-таков приход.. Думаете наверху не знают об этом? Знают.. да еще и пользуются услугами их.. Когда на кон поставлена жизнь-все средства хороши для выживания.. Много девушек знаю, занимающихся таким, но никого не видел, получающих радость от такого.. От тюрьмы и сумы не зарекаюсь.. Жизнь эта дана в тягость, все мы за бортом лодки.. чужой лодки..
А что в человеческом общеестве, вообще, морально? Но ведь надо же хоть на чем-то отвязаться!
Как раз не аморальна. Аморальна моногамия. Она уничтожает мужчин как вид.
а почему в общественном транспорте грязно?)
Вопрос вообще очень сложный. Проституция как таковая, - да, аморальна, потому что разрушает семейные ценности. Но многие врачи утверждают: есть жизненные сферы, где нужна не вульгарная проституция, а нечто подобное искусству гейш.
Например, созревшему юноше, который еще не влюблен, нужен сексуальный опыт, а влюбляться ( да еще и навечно) он еще не умеет или боится. Да и семью создавать рано: разводы случаются чаще всего из-за отсутствия этого опыта.
Или вот другой пример: женщина живет одна и долго не может найти любимого. А организм не ждет, он требует своего. Так что тема эта деликатная и требует мудрого, а не поспешного идеологического подхода.