Общество
каковы первые симптомы заболевания "Киселев головного мозга"?
Тебе по симптомам заболевания ГМ лучше к Псаки.
Мелочь! Вот навязчивая майданостурбация - ситуация похлеще рассеянного склероза.
Повторение его мантр.

Почитай ответ Богунова - это Симптом
А здорово укров обули) амеры нафтогаз прибрали, а расплачиваться за газ украм взятыми кредитами под большие проценты))) в
"Политика", 6 минут назад
•5 ответов
хватит говорить что укроармия воюет с ю-в. кассетные бомбы, расстрел карет скоройпомощи-все знакомо поюгославии и востокув
"Политика", 22 минуты назад
•9 ответов
какие страны кроме украины при падении пром. произ-ва более чем на 5% получали от рейт. агентств положительные прогнозыв
"Политика", 23 часа назад
•7 ответов
Интересно, а сколько украинцев ииз России с февраля вернулось на родину жить в европейской демократической стране? в
"Политика", 23 часа назад
•9 ответов
Посол USA в укр. сказал- украина должна определять цену на газ. а если украина захочет покупать у них по 50 $ продадут? в
"Политика", 23 часа назад
•18 ответов
украинцы, а вы знаете что у вас уже нет газотранспортной системы? она со вчерашнего дня принадлежит ам. "Шеврону")))в
"Политика", 23 часа назад
•16 ответов
почему параша послал майдан нах, заявив что мнение майдана не будет влиять на решения президента? в
"Политика", 23 часа назад
•6 ответов
"Политика", 6 минут назад
•5 ответов
"Политика", 22 минуты назад
•9 ответов
"Политика", 23 часа назад
•7 ответов
"Политика", 23 часа назад
•9 ответов
"Политика", 23 часа назад
•18 ответов
"Политика", 23 часа назад
•16 ответов
"Политика", 23 часа назад
•6 ответов
Про симптомы не могу сказать, не болею, но то что эта эпидемия накрыла бо'льшую часть России, так это однозначно.
1 Симптом-постоянное упоминание его фамилии.
Теперь он будет газ воровать у Европы?