Общество
Если завтра в России случись "болотная революция", то украинцы приютят российских беженцев?
Болото осушат без предисловий.
не доедут они..
Россия сама погонит эту болотно -жидовскую власть -( в виде жидов Навального, Макаревича, Немцова ...и. т. д ...и кто их приютит США или Израиль ---ещё вопрос..
Все путиноиды в КНДР сбегут. Пусть там строем срать ходят
а Обама лично спасет тонущего Путина =) как то так будет
они всегда были озлобленные, вот сейчас и получают, то что наработали годами ненависти.
Вы чего, не видели кто на Болотной собирается? Нормальных людей там мало, зато есть столичные хипстеры, несчастные геи, журналисты, писатели, "богемные" тёлки, блогеры всякие, они что ли революцию будут делать, ну и ну...
болотные, навальные. новодворские, каспаровы и прочие макаревичи и прочая грязь рванут на запасные лежки в Америку и гейропу- ваша украина им усралась вообще, да и сало жрать им религия не велит. Вы их имели ввиду. А русский народ на окраинную хохлотерриторию не поедет- ему и в ВЕЛИКОЙ РОССИИ жить нормально!
Конечно приютим. Мы же все люди.
Надейся и верь .до 2пришествия христа .
ага. так приютят что лучше на улице остаться
ну так вова границы с китаем открывает для этого
Эх, вот это "если" быть просто не может.
У нас глобальная солидарность, и мы сметем все и всех.
П. С Я к сожалению не могу отвечать в комментариях... .
То думал Николай Второй, а щас так думает народ.. это большая разница.
Залина Абулгазиева
Николай II тоже так думал.