Общество

почкму в России так презирают людей? общественный транспорт называют... скотовозкой

Не слышала такого. Я про скотовозку.
Денис Владимирович
Лучший ответ
Галина К А водители скотовозов пассажиров называют пингвинами!
глупость хохлотролля.
Sobir Emomov
Я такого никогда не слышала. Вы вращаетесь не понятно в каком обществе, где так говорят. Смените круг общения, и всё будет в порядке.
Zhanim.menin.98
Славик Сологуб читай ответ ниже
Давайте будем говорить строго за себя, любимого. Я общественный транспорт скотовозкой не называю, лучше плохо ехать, чем хорошо идти пешком. Кто со мной не согласен, вполне могут опровергнуть. Делом. И ходить строго пешим ходом.
Ты по этому поводу пораспрашивай-ка ветеранов в США? Можешь до Детройта прокатиться. Там тебе негры быстро объяснят кто, кого и где ненавидит.
Скотовозом или сараем, вообще-то, прозвали автобусы "икарус", потому-что они просторные, холодные и в них воняет выхлопными газами. Работники общественного транспорта не остались в долгу: они прозвали пассажиров пингвинами (зимой, подъезжая к остановке, создаётся впечатление, что толпа пингвинов стоит на краю льдины).
Галина К
ну что ты ты ошибся в России так не возят людей в России их возят на этом транспорте--------
люди там такие живут. как в гости не приедешь, сразу в глаза бросается, что в рОССИИ человек человеку волк. а интеллект.... это же ужас. нация тупеет. домашние задания у школьников как для даунов.. короче.... слов нет...
В Хабаровске муниципальный называют лоховозом
Каждый слышит то что хочет слышать, поменяйте круг общения для начала. В каждой стране есть грамотные и безграмотные люди, они все нужны так как каждый выполняет свою роль в обществе, и что то я не видел ни одного государства в котором бы не выражались вообще. Не нужно все грехи вешать на Россию.
Имран Шарафов
Пассажиров маршруток водилы называют "мослами"
Во Имя Аллаха
Саша Косынюк