Общество

почему на вУкраине падает экономика.. ? Почему нет процветания, опять москали денег не дают?

Не может упасть то чего нет. Опять ты выдумываешь. Чтобы поставить клизму надо как минимум иметь жопу.
Бахтикамал Турусбекова
Бахтикамал Турусбекова
55 074
Лучший ответ
На Украине сейчас война. Восток промышленный не поставляет денег в бюджет, т. как там идёт война. Олигархи налоги не платят, на эти деньги создают личные отряды боевиков и воюют с гражданами и осуществляют передел собственности. Запад-дотационный. А москали временно перестали платить, да ещё и требуют оплаты долгов за газ. Это кратко!
ol
olya.fetisova
80 929
Мало того, что не дают, да еще и долги за газ требуют.... и про братство забыли )))))))))
Так процветания и в России нет.
Александр Карпов да ты что. . а откуда деньги, Зин..
Да жадные мы.
Евгений Богдан
Евгений Богдан
79 529
Ну так ведь. А им больше не на кого валить. Сами домайдаунились до этого- но виноваты Русские. Каклы в общем. Молодая нация шлюх и чистильщиков унитазов!
Natalia Dergacheva
Natalia Dergacheva
5 133
Все 20 лет своей формальной независимости Украина,
населенная по большей степени малороссами, продолжала жить в рамках
великоросской доктрины. И в скором времени по планам Владимира Кровавого должна была без особых проблем вернуться в лоно новой империи… Но возникли сложности… Миролюбивые, робкие малороссы ощутили свободу. В них проснулась их украинская идентичность, и они не хотят возвращаться в имперское ярмо, хотят строить собственную, свободную от влияния великоросских комплексов страну, хотят создать
свободное, демократическое общество по европейскому образцу. И, эти безвольные в прошлом рабы, настолько сильны в своем желании, что даже готовы воевать. Стоит сказать, что такие действия со стороны
украинцев однозначно запускают цепную реакцию в сознании других, менее этнически близких россиянам, порабощенных народов. «Если братские россиянам украинцы не хотят оставаться под протекторатом Москвы, то, что здесь делаем мы? » - так начинают думать татары, буряты, якуты, Коми, Тува… Москва понимает, что если уйдет Украине, то новая/старая империя рухнет. Поэтому Кремль делает все, чтобы удержать хотя бы часть Украины. И малороссы на Востоке Украины, которые столетиями сверяли свою жизнь с боем курантов на Спасской башне Кремля, никак не проснутся от вековой летаргии. Но я верю, что однажды они очнуться, прозреют и скажут Москве – «Прощай!». А Украина только в начале пути. Нам многое предстоит
сделать: восстановить свою армию, поднять культуру, возродить науку, построить эффективную экономику, возродить аграрный сектор, медицину, образование. Мы еще в начале пути, но каждый наш шаг это шаг из российской империи в светлое будущее.
Евгений Штаев
Евгений Штаев
4 933
Там сало - твердая валюта. А его запасы не безграничны! Один парашенко на обед 2 кило хавает

Похожие вопросы