Замечали ли вы когда-нибудь, что Русские начинают сами себя ненавидеть? Как вы думаете с чего это? Ведь на мой взгляд поводом для ненавидения самого себя нет.
Разве есть в мире. хоть одна нация, которая себя сама ненавидит ?
Общество
Замечали ли вы когда-нибудь, что Русские начинают сами себя ненавидеть ?
Ты из какой палаты?
Я пока заметила, что русским просто не дают покоя. Почему-то ни об одной нации столько не пишут и не говорят, сколько о русских. О чем это говорит? О зависти и чувстве ущербности. Почему-то китайцы, индийцы не говорят о русских. Они самодостаточны. А вот всякие... ну сами знаете, просто с языка не сходит.. . русские - то, русские - сё. Успокойтесь, убогие.
Ну конечно русских в Крыму спасли от вашей хунты Помогаем беженцам из восточных регионов, мы конечно плохие сейчас собираем гуманитарную помощь для пострадавших от бомбежек А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ?
Нет не замечал. Всё? Дальше можно не отвечать?
Не замечал.
Русские не способны ни любить, ни ненавидеть. Они способны лишь раболепствовать.
Альберт Набиуллин

тупень. а типо весь мир только других не навидит .может так?
Конечно ненавидят.. . От своей беспомощности еще и не до такого докатится можно...
Ну да и ещё таким недоноскам башку вместо задницы устанавливать и бакмистрам, и гитрилистам и всем прочим ананистам, что на протяжении всей истории русские не раз доказывали. А уж навидим, ненавидим раболепствуем или ещё что это уже наши заморочки, а тем кто нам задницу лижет уже всё равно
ты что-то заметил а мы должны думать почему? я замечаю что такие как ты просто свиньи и не хочу думать почему, потому что знаю что их такими делает ненависть к собственной ничтожности
Бред
Валерий Свириденко
Бред? А когда от самих русских слышишь такие выражения как: "Русские Свиньи" , это кто их так научил говорить ?
Светлана Булатова
Возможно имели ввиду какого то конкретного человека, в каждой нации есть свои утырки
Что-то за собой я такого не замечал, МЫ не умеем ненавидеть, МЫ самый доброжелательный народ, Россия самая многонациональная страна, а чём это тебе говорит? МЫ любим себя, МЫ любим других, а такие как ты пытаются заставить НАС позабыть о НАШЕМ добродушие. Нет, хуй вам