Общество
Русские, почему вы так ненавидите иностранцев? Если у человека немецкая фамилия или имя, это не значит, что он хуже вас!
ещё одна дура проклюнулась...
да до писды)) )
лишь бы человек хороший был.. .
а если человек - говно, то тоже нас рать какая у него фамилия)))
лишь бы человек хороший был.. .
русские всегда уважали иностранцев. . в отличие от европейцев кстати.. а вот в европе не любят русских.. это факт..
немец - он всегда немец
Комплекс неполноценности
Голубушка, да нам пох. )))
Йа-йа. Семь лет с мужем прожила, двух детей бросила, разом отрезала мужу в письме ...а что у ней буль фатер аус Берлин, и таки длинны сюртук носиль, и всё делаль: пуф, пуф, пуф!
вальтер, рихтер, шпихтер, ну даже ляшка или ляшко нам по- барабану, лишь бы было кого послать
А кто ненавидит? Фамилии можно?
хавальник причмокни подстилка
А если русский, то не значит, что хуже иностаранца
Вальтер - это имя или фамилия?
мы не навидем американцев! на остальных нам насрать !
Тогда чего ты здесь распинаешься, если вся такая белая и пушистая ?
у меня немецкая фамилия, ни разу не испытала к себе ненависти)) ) Толсто троллите!)))
Странно - славяне дружелюбный и доверчивый народ. И честны в своих отношениях друзей пирами угощали, а недругов били.
да-хуже, он для нас -никто, это никто объявляет нам санкции, мы угораем, видя эти санкции. А угораем, потому что придётся ебать вас же, возможно высокоточным оружием
Я обожаю немцев, особенно немецкий Рок, и у меня родственники в Германии живут. У немцев только шоколад не вкусный: (
С такой фам. я бы застрелился.
Какое то у вас не правильное представление о русских. Я бы не сказала, что все русские не любят иностранцев. Не нужно обобщать
Вы несете бред. Вспомните историю, если Вы ее вообще изучали.
Согласен, не значит. Раз согласен значит не ненавижу, немцы молодцы хороший футбол показали.