Представьте вашу жену или вас прелюдно назвали шлюхами----или еще как, ваша реакция? Вы уйдете домой?
Хоть и есть поговорка "Лучше побыть минуту трусом, чем смелым. но.. .
Я вот неруссей тоже не люблю, но Мирзоева понимаю. Агафонова сгубил его поганый язык
Был у меня похожий случай лет 10 назад, возвращался после работы домой, около остановки наткнулся на местного 2-ухметрвого алкаша ( я 178) агрессивного мужика. Ударил в нос, тот не устоял на ногах. И пи---данулся головой об сугроб (благо была зима) .
Я убедился, что с ним все в порядке позвонил в скорую, и свалил.
Общество
А как бы вы поступили на месте Мирзаева?
Агафонова характеризовали с нелучшей стороны, он возомнил себя безнаказанным, возмездие пришло в виде Мирзоева и цвет (_!_) в этом конфликте не играл никакой роли, а раздули межрассовую неприязнь, твари тупые. Мирзоев виноват лишь в том что не имел право на улице использовать оружие ( свой удар).
Я не знаю, о чем Вы, скажу одно - унижать и оскорблять никто не имеет права.. . значит за дело получил
Агафонову фатально неповезло. В многомилионной Москве сцепиться с чемпионом по боям без правил. Но к Мирзаеву то какие претензии ?
Мирзаев молодец замочил гопника
Для тех, кто не помнит -Мирзоева через его подругу оскорбили. как мужчину. И главное НЕ УДАР БЫЛ СМЕРТЕЛЕН, а тупая башка того придурка, которой он ударился обо что то. . И убивать не надо было, все прави льно. Нужно было просто отбить ему яйца. . Ну что случилось, то и случилось..
http://www.youtube.com/watch?v=NcQq2xpYZWA
Дружки агафонова. Один уже сел.
а тот алкаш двухметровый, был пьяный и связанный?
У любого таких сюжетов за душой-наверняка-коллекция Всё зависит от внутреннего настроя в текущий момент
Анафонова и надо было убить. Но сделать это должен был представитель равной расы, а не низшей.
Как еще может поступить полуживотное у которого только эмоции да кипение говна
Ты бы пошел с женой разодетой как шлюха (поведением тоже не очень отличающаяся) в ночной клуб для не очень умных людей?