Общество
Волгограду хотят вернуть название- Сталинград, может и Петербургу вернуть-Ленинград?
Сталинград-это абсолютно правильное решение, как исторически, так и с политико-нравственной стороны. враг против нашей памяти-это наше единство народов и страны, а ему нужна слабая и раздробленная русь.
Самат Бектемиров
Пожалуй правы в этом: враг против нашей памяти-это наше единство народов и страны,
Петербург - это старый город, всё остальное Лениградская область. Да олигархи с их губернатором скоро все старые постройки снесут и наставят стекляшек.
Я не против. Только вот затратно для города, и бегать менять документы не хочется
Вот хуйня-то какая. Мы не помним уже, что такое Аркаим, Асгард, Берлес, Берестий, Болонья, Блатенское княжество, Словенск, Изборск, что такое Тартария, не знаем, где проходили границы Славянского ханства, чуть не утратили поселок Костенки, где появилось первое в мире поселение, не знаем, что такое и когда возникла Тмуторокань, мы даже не знаем, что означают такие слова, как москва, волга, мы не помним, как князь Сварог спасал наше население на Эльбрусе во времена потопов, мы помним только евреев 20 века млять и их названия.
Самат Бектемиров
И что из этого? Например, Изборск - село с восстановленной крепостью
петербургу надо вернуть название, когда ещё тут жили угро-фины
А кто хочет?
Может, потом скажут, чоо надо обратно все поменять
Николай Сванидзе (журналист) : "Корёжит" Президент Путин предложил провести референдум по переименованию Волгограда в Сталинград. РПЦ заявила, что не возражает. Сталин, мол, гонитель, но фигура противоречивая. Мы не против. Собирались победным маршем на Украину. Не получилось. А народ уже возбудили, раскочегарили, он требует продолжения имперского банкета. Ну, и решили подбросить старую победу. Не выходит с настоящим – мобилизуем прошлое. Выкопаем из земли мертвого вурдалака, подкрасим, одеколоном сбрызнем – сойдет за красавца. Опять, на безрыбье, эксплуатируется великая, трагическая война. И от этого корёжит.
Самат Бектемиров
А кто это - Сванидзе ?
Путин пообещал вернуть СССР.
Так что готовимся - СССР был богат экономически за счет тотального обнищения народа.
Так что закупаемся мылом и водкой - скоро снова настанет дефицит
Пошли вы на хер со своими ленинградами и сталинградами. Скажем нет совку раз и навсегда
То, что предложил один мудак в Думе, не означает, что так и сделают.
Вообще-то исторически именно Петербург правильно, историк ты хренов. Он так с года своего основания более двухсот лет назывался, пока большевички не переименовали в честь своего божка.
А Волгоград Царицыным звался.
Самат Бектемиров
раньше и на лошадях ездили
Прям в России больше проблем нету))