Общество

Подавляющее большинство жителей Сталинграда хотят вернуть славное имя городу-герою. Какое кому дело до этого?

Вера Адамова
Этого хотят все нормальные люди России. Переименовывать город-герой вообще нельзя было. Это преступление против народа и выстраданной Победы.
Татьяна Брылякова
Лучший ответ
T@ty@nk@ L@potk@ ты что ли нормальная . знание истории своей страны ноль маральные качества как человека вообще минус ну для селигерских это норма..
Власти не пойдут на это...
Жанна Калиева
Вернуть НАДО. Всё.
http://www.greatstalin.ru/
Правильно, Царицын.
По мне - хоть в Царицын.
Собственно это касается прежде всего жителей города. Пусть организуют местный референдум и решат этот вопрос
Мне больше нравится название Сталинград
Если либерально ушибленым это не нравится, значит это надо сделать.
Сталинград - это брэнд, это история, это символ.

Тех кто против надо просто сослать в Сибирь, как это раньше делали.
А то развелось геев всяких
Валерий В.
В принципе, Волгоград не хуже Царицына. Если говорить об исторической справедливости, то, конечно, Царицын. Убийце и узурпатору законной власти, сгубившему миллионы, но главное - пропаривший мозги оставшимся миллионам, за это честь и хвала? Это и есть следствие давней пропарки мозгов. Смелые стали сейчас мерзавцы, особенно на проекте. Когда в 1962 году переименовывали Сталинград, было куда больше настоящих фронтовиков-сталинградцев, а не сытомордых вертухаев, как сейчас, так они и не особо возражали почему-то. А нынешние шавки и моськи могут смело те решения критиковать. Не опасно ныне. Можно гавкать от имени всего населения. Мерзавцы.
Что вы врете!!! Кучка престарелых, ностальгирующих по молодости, только хотят этого! НЕ хотим мы никакого Сталинграда!
Валерий В. За всех-то не надо расписываться.
К тому же кучка настольгирующих этот город отстояла, а потом отстроила.
А вы всё только просираете.
Вернуть имя убийцы миллионов это не память а погибших и даже не ностальгия-это мазохизм какой-то
Валерий В. Ну есть же город Вашингтон
И ничё
а площадь чикатилы они себе не планируют закуярить. . подавляющее )))
.nursultan . Ну тебе, можем и не площадь, а настоящего чикатилу подогнать.