Общество
Это правда что истинные русские уважают кавказцев?
ну да отпиздили кавказцев
Кавказцев есть за что уважать. И есть чему у них поучиться.
Сейчас русские слишком возгордились тем что они русские, великие потомки гордых славян и вся хуйня. Забыли что славянин - это не в крови, это в душе и если там помойка, никакая гинеалогия не поможет.
При этом этот "великий русский" не знает для чего в русском языке заглавные буквы и думает что Пушкин "Му-Му" написал, а американцы убили Гитлера.
А кавказцы. . Они тоже разные бывают.
Лично я знаю десяток очень достойных представителей горных народов, которые заслужили мое искреннее уважение.
Знаю и подонков среди чеченцев, дагестанцев.
Грузина вот подонка не знаю ни одного лично, только по новостям.
А кавказцы. . Они тоже разные бывают.
Они уважают всех, при условии, что те - нормальные люди, способные уважать других!
Да ...особенно чеченцев... которые рекетом занимались в России
Уважать надо всех нормальных людей. И совершенно не важно кто они по национальности.
да есть сейчас опасения от толп диких южан, но это далеко не уважение к ним
Эта правда, все мы люди, есть хорошие есть плохие
Что такое "истинные русские" и чем они отличаются от "не истинных"? Просветите, пожалуйста!)
В 70-е годы постоянно отдыхала в Пятигорске у родственников. Ездили в горы, в турлагерь. Сломался автобус недалеко от поселения чеченцев, ингушей, кабардинцев. Так они нас напоили вкуснейшим парным молоком (прямо из трехлитровой банки) , накормили домашней едой, развлекали рассказами о своем житье-бытье. Было интересно и очень хорошо. Так почему их не уважать?
Правда . Истинные русские являются умными и образованными людьми, которые прекрасно понимают то что нельзя грести под одну гребенку всех подряд -кавказцев и людей других национальностей, так как среди любого народа, любой нации есть хорошие люди та и плохие .
no
Адекватные, ответственные, нормальные люди уважают друг друга, при этом не обращая внимания на национальность.
Истина или не истина - не знаю. Но вежливость покоряет города! Ко всем относиться уважительно - это культура и воспитание на самом высоком уровне. Потому что вежливые люди, сука, самые опасные!! ! Извиняюсь за выр-е
Как бы тебе так сказать! Смотря каких кавказцев! Кабардинцы, Чеченцы, Дагестан кого?