Общество
Это правда, что во Вьетнаме уважают русских?
Да, и любят и относятся с почтением, мы же всё-таки на их стороне воевали.
Во Вьетнаме русских помнят, русских уважают - помощь во Вьетнамской войне не забыли. Русский здесь знает мало кто, а даже понимающие по-английски вьетнамцы изъясняются довольно непонятно. К русским туристам относятся как к братьям навек . Но поскольку, русский брат гораздо богаче, то бедный вьетнамский брат беззастенчиво просит с российского туриста больше денег, чем со всех остальных. Ведь братья должны делиться.
Припарковались возле супермаркета. Смотрю, к машине по соседству движется белое семейство, нагруженное покупками. Тут же вокруг них собирается целая толпа местных аборигенов-попрошаек разной степени увечности. Начинается стандартное:
- Мистер!... Ван доллар, мистер!... Френд!... Гуд френд!.. .
Глава семьи отчетливо, по слогам, но с явно очевидным для русского уха акцентом:
- Пошьел на хьюй!
Попрошаки обиженно:
- А.. . Рашн.. .
И, теряя всякий интерес к семье, отправляются искать другую жертву.
А семейство, кстати, франкоговорящее оказалось, бельгийцы. Молодцы, соображают!
- Пошьел на хьюй!
Попрошаки обиженно:
- А.. . Рашн.. .
да ваще по всему миру - просто ппц как уважают
Полагаю, им сложно отличать русских от американцев, как и нам китайцев от корейцев.
С деньгами там всех уважают, но бятся только европейцев и амеркосов, а руских пошлют и не постесняются
Мы вместе с ними в 1975-м пиндосов заморских победили....
Теперь перестанут.
)))Да, ладно вам.))) Уважают тех, кто даёт чаевые. Независимо от языка...))))
Они еще не поняли что мы уже как великая страна -ниже плинтуса.
Везде уважают пьяных русских!! ! )))
особенно с таким вопросом: "ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ? "
Правда, но скоро перестанут
Монголы точно, пересекался с ними на Западе
Ещёб не уважали....
я считаю что правда по моему мнению одинаковые взгляды на политику