Общество

Почему ни Белоруссия, ни Казахстан не воспитали поколение русофобов и бендеровцев?

Не было мысли запретить русский язык? Не переписали историю? Вообщем то все республики бывшего Союза не страдали этим, ну кроме Прибалтики, да и то, они это делают тихо--по европейски --не сильно любят.
Выходит, вся рота не в ногу--один сержант--в ногу.
Begimay Djumalieva
«Правому
сектору» и «левому сегменту» посвящается.
Что происходит
в Украине? По мнению «вашингтонского
хозяина» - того, кто скупает Украину с
потрохами, Донбасс, Луганщина - восток
и юго-восток со своими шахтами больше
не рентабельны. И люди, живущие там —
обуза и помеха : с ними придётся делиться
прибылью от возможной добычи сланцевого
газа, они будут мешать отравлять всё
вокруг при его добыче. Они будут
создавать проблемы при размещении там
военных баз. Вывод : «Территорию от людей
нужно очистить» . Кто это сделает? Герои
майдана. Потому что они выполнили свою
работу — привели к власти «своих людей»
для «вашингтонского хозяина» и они
больше не только не нужны, но и опасны.
Не нужны вообще. Теперь это — отработанный
материал .Потому что их больше негде
применить в будущем «народном хозяйстве
страны» , некем, кроме как пушечным мясом
: что они умеют? А кормить их нужно каждый
день. И к тому же на их «малой родине» -
в Закарпатье, тоже возможно добывать
сланцевый газ и делиться тогда с местным
населением прибылью, как и с восточным.
Будет дёшево и сердито, если эти «лишние
рты» станут убивать друг друга! Сказано
— сделано. Турчинов, как «смотрящий»
для «хозяина» был «слишком мягким» :
сказывается всё таки прошлая попвская
работа. Да и истеричка-Юля не годится.
Годится хладнокровный, бессовестный,
лицемерный, бессердечный, подлый
послушный жлоб. Готовый за деньги
истреблять свой же народ. Может, случайно
праздник -«венчание на царство» ,был в
поминальную субботу — день поминок
мёртвых, день печали и скорби? Потому
что это — люди на земле, главное
препятствие для окончательного и
безвозвратного закабаления Украины
чужеземцами. И поэтому вы должны перебить
там у себя друг друга. Ну, в крайнем
случае — одичать. И не важно под каким
предлогом. Лишь бы по-больше сдохло
«лишних ртов» на всей ( на всей! ) территории.
«Западенцы» в это не верят. А ответьте
мне тогда: «Где ваше место и чем вы
сможете заниматься, когда закончится
война и нужно будет вкалывать,
восстанавливая Украину? Есть ли на это
дело для вас у страны деньги? Что вы
будете строить конкретно и кому конкретно
это нужно? ». Нет у вас ответа. Нет ответа
и у Донецка, и у Луганска … Потому что
всё задумано не так. Протрите газа! Ваши
враги не перед вашим лицом, а за вашими
спинами.
Ольга Демина
Лучший ответ
Ирина Калистратова очень жаль что большая часть этих людей не умеют читать и понимать смысл написанного!
вот с финнами воевали. .
:)
.. и то так не гадят в тапки
Begimay Djumalieva мало того, я часто бываю в Финляндии--не чувствую никакой ненависти. Подскажут, проводят, помогут, памятник нашего царя--в центре Хельсинки. Моннергейм учился в Петербурге.
ПотомуШтА управляли этими странами более менее нормальные руководители, в отличии от украины, где тоКа Куята у власти была ))
M@rik@ К
Работали. А кто работает.. тому воевать и болтать не досуг.
Егор Рогозин
эти росточки не семидесятилетней давности, гораздо глубже копать надо, до язычества.
Лена
Разное руководство.
Павел Панасюк
Не слушали Запад---своя голова на плечах
Казахстан ещё тот фрукт! Бывал во многих республиках бывшего СССР. Только в Белоруссии и Армении добродушное отношение с русским
Роман Булат
там не было указывающей руки сша изапада
Ты перечитался киселёва, а он до изделся до инфаркта и поделом вам обоим.
Alexander @ Valentina .
Begimay Djumalieva я даже не знаю--кто такой этот Киселев, о котором тут постоянно укры пишут.)))
и погонщики баранов и бульбаши, так же так же возомнили себя "великой нацией", и русофобия у них подогревается. как и любые шавки, оне пытаются укусить руку кормящую их.
у меня тоже сержанты сначала, были все с Украины. Но потом пошел ропот и их стали менять на русских. Да и русские сильнее были, почему то.
Begimay Djumalieva Был такой сержант-Игорь Микита, с Чернигова, так любимый анекдот--за лычку, мамку убью.
Begimay Djumalieva а было это 25 лет назад, чего тут размышлять
Если вы сравниваете с украиной, то русофобия появилась из за крыма, к тому же титушки на майдане были с георгиевскими лентами
Что касается казахстана, они в большинстве своём мечтают уехать в Россию, соответственно страна кумир не может быть отрицательной.

Белорусия могла бы ненавидеть россию за санкции которые она когда то вводила, но потом они обо всём договорились
Стас Вавилов
Россияне, если вы не были в Казахстане то каккого х*я сочиняете. Русских в Казахстане не притесняют и из РК в РФ не валять точнее наоборот. Кстати уровень жизни в Казахстане и в Беларусии выше чем в вашей рашке. Я еще умалкиваю сколько горя вы в РК принесли, больше чем пользы, намного больше.
Юлия Лучихина
Begimay Djumalieva Рашке? Ты вопрос то прочти, мальчик 13 лет
Begimay Djumalieva И какое же горе вам принесли? Настроили электростанций и вытащили из феодального строя? Сейчас бы у вас было байство, как в Узбекистане.
Как только россия аннексирует территорию или присоеденит целиком страну, как сразу появятся
Ууууу ещё как воспитали, там их дохуя
Джон ****
Begimay Djumalieva где был, расскажи, а то получается пиздешь
В Казахстане не скажите, там русских притесняли и всех неугодных вынудили покинуть дома и всё имущество русских присвоили себе, а белорусы по-моему о себе просто невысокого мнения и только их первый парень о себе много мнит. хоть и дурак-дураком
Begimay Djumalieva Казахстан спутали с Узбекистаном, дорогая)))))))))))))))))) ) у меня вся родня живет в Экибастузе
Там нет бандеровцев и печенюшек.
Русский язык никто и не запрещал нигде и в Украине в том числе. Поверь в России все языки притесняются гораздо больше нежели русский в Украине на котором говорит (причем свободно) пол страны.
Надежда Переходько Откровенная ложь в РФ много субъектов с иным официальным языком.
Begimay Djumalieva не запретили, потому, что на украинском даже самолетом управлять невозможно--нет таких словей. А пытались и в Раду вносили предложения. А вот то, что в РФ языки притесняют, это для меня новость. Какой именно?
Роман Булат В каждом национальном образовании Российской Империи был свой язык, но считалось престижным обучать детей в русских школах для их дальнейшей карьеры. Так исторически сложилось, что шестая часть суши говорит по русски. Притеснение русского языка выгодно англосаксам для того чтобы разорвать культурные связи между народами бывшего СССР
в Казахстане их давят в зародыше