Общество
ФСБ нашла саботаж в «Протонах» Фамилии вредителей оканчиваются на -енко, - нец, -чук...?
Очень может быть
Nikita Vais
это провокатор ^
Иванов Петров Сидоров.
Не доводи до маразма, это глупо.
Ольга Быканова
Это не мой маразм))
ага.. . ну берегитесь стрелочники, за всё ответите!
Псаки сказала, что любой бородатый мужик - это русский террорист!
Ольга Быканова
Псаки наговорит)) ) Буш с Черномырдиным отдыхают))
на -бама и -кейн
А командовал ними штемп по кличке лев
НЕ 3.14зди! ПИШЕШЬ ДЕЗИНФОРМАЦИЮ! !
ВОТ ВЕСЬ ТЕКСТ КОТОРЫЙ ТАМ НАПИСАН! !
Расследование ФСБ установило, что
сотрудники Центра Хруничева, где делают «Протоны» наносили умышленный
вред, из-за чего ракеты могли падать, пишут «Известия» . МВД завело
уголовное дело на основании материалов, переданных из ФСБ. В апреле
прошлого года в коллекторе для подачи воздуха двигателя второй ступени
обнаружили несколько неиспользованных алюминиевых пломб. Если бы их не
увидели на контроле, двигатель вышел бы из строя в полете.
Около 15 сотрудников предприятия-изготовителя позднее были опрошены и прошли проверку на полиграфе.
В
МВД утверждают, что полученная информация позволила подтвердить
умышленный характер действий и установить виновных, имена которых не
разглашаются.
В июле прошлого года
причиной катастрофы «Протона» со спутниками «Глонасс-М» стал неправильно
установленный датчик угловой скорости. Установка датчика не той
стороной представляется весьма сложным, но сотрудник «Хруничева» с этой
задачей справился, из чего и возникли версии об умышленном характере
действий либо о неполной вменяемости данного сотрудника. Тогда также
было возбуждено уголовное дело, но расследование не дало каких-то новых
результатов.
ВОТ ВЕСЬ ТЕКСТ КОТОРЫЙ ТАМ НАПИСАН! !
Расследование ФСБ установило, что
В
разглашаются.
В июле прошлого года
результатов.
Как украинских гастарбайтеров начали нанимать, так пошли отказы техники.
Дураком надо быть, чтоб не понять, кто это делает.
Наконец-то доперли.