Общество

С чем Вы не согласны ???вн

Ситуация на Украине произошла не потому, что пиндостан организовал ее, а скорее потому, что Москва проявила преступное бездействие не создав должных противорганизационных мероприятий по восприпятстВованию пиндостановской организации. Мечта Гитлера, Наполеона, Бзежинского и прочих патологических врагов России наконецто сбылась за счет низкой, почти совершенно прозрачной организационной способности силового органа России. Украина отпилена от России не только территориально, но и национально. Низкая антипропагандисткая деятельность осколка КГБ допустила то, что ненавистное мнение ЦРУ выдается от имени украинца с целью посеять вражду между народами. В результате чего монолит распилен, а США празднует победу за счет получения Россией очередного датационного региона, эффективность которого в военном плане нуль, ибо проливы контролируются членом НАТО с 1952 года Турцией.
Виктор Фролов
Вот и закончилось это бездействие...
Наталья Пырличка
Лучший ответ
да ладно. гру не дремлет
Виктор Фролов а оно есть ?
в россии правят такие же воры как и на украине-но в россии есть газовая подушка безопасности а на украине её нет тамошние воры быстро выбрали свой лимит доверия (то что случилось с украиной результат правления ющенко тимошенка кучмы и янукевича-воровство как экономическая модель обречена) этим обстоятельством воспользовалась америка чтобы свалить президента и навязать свою политику (как они это сделали в египте) а в россии майдан произойдёт когда кончитьса газ нефть и лес (то есть будет нечего продавать и наполнять бюджет) и потом будет вялотекущая гражданская война сепаратизм умело инспирируемая америкой.
Виктор Фролов я понимаю это тоже хорошо. Хорошо, что они кончатся не скоро. После нас хоть потоп ?
"ненавистное мнение ЦРУ выдается от имени украинца с целью посеять вражду между народами" ...
уверен?
зайди в одноклассники и почитай любые обсуждения на тему украины. там украинцы обычные сидят и столько ненависти я ещё не слышала ни от кого .

агенты цру отлавливают на улице каждого украинца - суют ему шмат сала и обрабатывают его, как нужно думать?))
смерть фашистам украины! смерть киевской хунте! смерть фашистам которые сейчас живут в Аргентине!!!! да да они там живут и живут не плохо! от туда и руководят киевской хунтой, и не говорите что вы не знали что всех фашистов отправили в теплые края загорать после того как они устроили точно такой же геноцид который сейчас устраивает украиская власть
Gorec. 111.