Прочитал что Виноградов и Брейвик расстреливали людей из-за перенесённых в детстве психотравм, фактически общество и собственная семья их гнобили, то же касается и расстрела в школе Колумбайн.. .
И вот что интересно, в комментариях к статьям об этом, о то, ИЗ-ЗА чего все эти люди взялись за оружие, практически ВСЕ написали что типак "ай-ай, психи ходят поулицам", абсолютно ИГНОРИРУЯ тот факт, что ИМЕННО ОБЩЕСТВО и отношение этого самого общества и ВЫРАСТИЛО тех самых психов с оружием.. .
Плюс к этому, при долгом изучении людей, я обнаружил что практически все люди подлые, лживые и эгоистичные твари, которым на других абсолютно наплевать, исключения встречаются, но ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ редко, я таких практически не встречал, жуткие и мерзостные изъяны есть у всех.. .
Продолжая логику я пришёл к выводу что люди заслуживают того, чтобы их убивали, а вы что думаете по поводу такого вывода?
Общество
Люди заслуживают того, чтобы их убивали?
я так же думаю
скажу, что тебе следует посетить психиатра.
Как обычный чмошник, ты всех меряешь по своему чмошному размеру. А Люди-то есть. Просто не для тебя игры Людей.
Продолжая твою логику я не против, чтоб тебя не стало ...потому как на тобою копаной почве и появляются ростки национализма, фашизма ...ну и до кучи киллеризма . Эт когда убийство - просто работа.. .
Но с другой стороны, логичный ты нашь ...ведь не рожал, не кормил и не ростил ...а стрелять. .
Нехорошо ...Уж коли на то пошло - то как Тарас Бульба - не получилось человека - ння те в лоб ...
Ты вообще представляешь сколько минут продержится человечество на этой планете если кажному дать в руки пульт от включения атомной бонбы? Пять секунд
А ты не против, чтоб тебя какой то чувак застрелил?
Где прочитал? В экспресс-газете?
о как просто, он взял и решил, а если я решу что тебя надо убить, просто потому что мне так захотелось
Вот поэтому и надо строго ограничить хождение оружия на руках у граждан.
Я просто взял за аксиому " меньше народу, больше кислороду " и не парюсь по поводу всяких войн и терактов . Только надо быть самому готовым к подобному отношению .
НЕТ, не заслуживают. слабые люди поддаются давлению общества, сильные люди переносят, переживают и продолжают жить без злобы. была у меня книжка об выдающихся людях разных столетий. там описывались их невзгоды, их груз, общество тоже гнобило некоторых из них, их критиковали, унижали, некоторые из них были изгоями, непонятыми. но в итоге они стали теми кем они стали, стали еще сильней, потому что свет есть сила, темная сторона невежество и страдание.
я тоже вижу каждый день подлых, завистливых, гадких, эгоистичных. но у меня они вызывают только печаль, убивать мне их не хочется.
вам, по ходу, не очень комфортно живется в этом мире, как и многим из нас (таким же кому не удобно в этом мире). но если верите в то, что за все нужно будет отвечать, то не делайте то, что ум сказал.