Общество

Все идет по плану Америки?

Снежана .
процентов на 85-пока да! радует, что хоть не на 100 с присыпкой, как было раньше.. ирак средневысоковероятностный вариант, что главная цель-сирия и смена башара. предлог -вторжение боевиков, воевавших с асадом, в ирак с территории сирии. поэтому сша предлагает авиационный удар по базам боевиков... но кто будет в роли боевиков в сирии для сша? ведь асад не признан ими и незаконный президент. это ливийский вариант. и боевики, вторгшиеся в ирак, оснащены ими всеми видами вооружения и признаны повстанцами и борцами за демократию.
Серега Васенко
Лучший ответ
Нет, с Крымом у пиндасни большой облом вышел.) ) Кто контролирует Крым тот контролирует Черное море.
Eduard Kurban
- Америка будет пытаться всеми силами обострить кризис на Украине, для
того чтобы ослабить РФ и положить под себя весь европейский рынок до
того как придется выключить свой печатный станок.
- Полное окончание кризиса — декабрь 2014, возможно раньше, если США прекратит попытки обострения.
- А если не прекратит?
- Тогда. . .война. . .большая война за ресурсы, т. к. сланцевый «бум» оказался обыкновенным пузырём.
Булат Мустафин
нет.
Raisa Belaya
хватит у всех ресурсов не наводите панику
Максим Швец
от и до...
Рома Зінченко
Видимо, не все по плану, раз такую истерику укропы учинили сегодня у российского посольства.
Ольга Ручкина
Америка никогда не работала по плану... Только по ситуации и даже на долгий период
Алексей Ааа
Это называется паранойя.
Что-то непохоже. Иначе бы Обама с Псаки не истерили. И Рокфеллера бы не грохнули.