План:
1. Возродить НАТО
2. Удвоить длину общей границы с НАТО
3. Лишиться всех союзников
4. Отдать США и ЕС $300+ млрд. ЗВР
5. Отдать США и ОПЕК премиальные рынки нефти и газа ЕС
6. Продавать нефть с огромной скидкой
7. Получить кризис бюджета
8. Стать вассалом Китая
Общество
Все идет по плану?
Информация об изменениях:
Конституция РФ дополнена статьей 67.1 с 4 июля 2020 г. - Закон РФ о поправке к Конституции РФ от 14 марта 2020 г. N 1-ФКЗ
Статья 67.1*
1. Российская Федерация является правопреемником Союза ССР на своей территории, а также правопреемником (правопродолжателем) Союза ССР в отношении членства в международных организациях, их органах, участия в международных договорах, а также в отношении предусмотренных международными договорами обязательств и активов Союза ССР за пределами территории Российской Федерации.
Статья 67.1*
Владимир Климкович
Т.е. до 4 июля 2020 Россия не была правопреемником СССР?
Мила Алифиренко
А к чему вы это приплели? Читайте вопрос.
Александр Михайлов
глупый троль не надоело людей смешить свой бред везде повторять?
Именно так.
ми болши ни будим. Можно ми станим вашими какашками?
Мила Алифиренко
Китайскими ? Мошьна.
Мила Алифиренко
А, так ты бурят - охотник за унитазами?
Да. Но не по твоему.)))))))))))))))
Плана не было, а цель - найти себе жертву в лице отдельно взятого человека и стебаться над ней, пока не сдохнет. Веселее за жертвой носиться сообща. Это об'единяет общество.
Да.
Плевать на западных содомитов и сатанистов из НАТО - пусть горят в аду
А вот союз с Китаем - это хорошо
9.Посетить Гаагу
В Генштабе есть план на все случаи жизни, в т.ч. на испепеление термоядерным огнём США :)
План был завоевать весь мир, но что-то пошло по пuзде
Мила Алифиренко
Или по кую
Да
а ни кто и не уточнял что по российскому плану все идет. это вы так поняли. ваши проблемы
- Почему возродить? Вроде никто не умирал.)
- Почему удвоить? НАТО вроде бы на столько не вырастало.
- Ну далеко не всех. А тут, как говорится, друг познается в беде. Теперь мы точно знаем кому можно доверять.
- Наши денежки типа заморожены. А если их вдруг отдадут кому нибудь, то это будет конец репутации доллара, как такового.
- Без премиальных рынков нефти и газа мы как нибудь протянем, а вот премиальный рынок вынужден покупать все тоже самое, но теперь через посредников.
- Мы ее и так с огромной скидкой всем продавали. Теперь просто продавать будем без скидок, либо через посредников. Мы тут ничего не теряем.
- И тут вы не правы, так как в 21 году у нас был рекордный рост доходов, а в 22-23 был спад. Вообщем мы сейчас вернулись к доходам 21 года, а то есть не особо мы и потеряли.
- Ну война дело такое, хочешь победить, нужно где то прогнутся и извиться. Тут уже мы на войну политиков посмотрим. А как Вы хотели?
нужно добавить еще несколько пунктов
ухудшить генетику за счет генных уколов всех
сократить население в котлах сво
сорвать посевную с помощью сво
сократить население с помощью голода
израсходовать все боеприпасы страны
подготовить территории для вхождение на них нато и войск си
эвакуировать города в отхожие места для лучшей их обработки и угилизации (госты как это делать приняты, списки составлены, люди назначены, техника подготовлена)
остался год для завершения первого этапа плана.
Потом резервация оставшихся в пятнадцатиминутных городах, социальный рейтинг и жесткий искусственный отбор хороших баранов и хороших козлов
сократить население в котлах сво
сорвать посевную с помощью сво
сократить население с помощью голода
израсходовать все боеприпасы страны