Общество
Всё идёт по плану ( как и предполагалось ) уже и ИНЦЕСТ хотят узаконить, что скажите, ярые защитники дел гомосеков ?
внушающие всем, что в этом нет ничего страшного, и эти темы лучше замалчивать, чем обсуждать их... или по вашему и ИНЦЕСТ не несёт ничего страшного обществу ???
инцест между совершеннолетними в россии разрешен, а в европе как раз преследуется законом
Дима Котов
Ну что вы лжец давно известно, и факты это подтверждают --▶ Полнейшая деградация человечества.. .Что впереди? - YouTube
если мальчик пальчиком тычит в шарик -юрик,
про такого говорят, скоро будет -жмурик..
По всей Вселенной - сотни, тысячи планет Они, злодеи, довели уже до ручек, Страшней Джуда - на целом свете зверя нет! Уж ты поверь мне, старой бабке, внучек.. . Моё сознанье в шоке скатывалось в транс: Скажи мне, бабушка, когда ж мы всё просрали? Но бабка Ванга вдруг закончила сеанс, И стала таять в центре призрачной спирали...
А чего так переживать-то? Такие вот законы у наших геополитических противников, все хорошо, все по плану )))
Никогда не была за гомосеков и тем более за инцест. Это извращение психики. И то, и др. является психическим расстройством. Таких людей лечить надо (в универе была судебная психиатрия, где всё понятно разъяснено).
Дима Котов
Но этим поголовно болеет Запад, а проводники этого либералы ---это и в Россию тянут ...выдавая за Свободу и Новый ( не отсталый )образ жизни.. ▶ Полнейшая деградация человечества.. .Что впереди? - YouTube
Дима Котов
Они сейчас добились, что из учебников по " Сексопатологии " вычеркнули гомосексуализм, как псих. заболевание, сейчас добиваются что бы убрали -зоофилию, педофилию и инцест..
Тысячи лет это все существует. . .Вы пришли и запретили. И оно сразу перестало)...
Дима Котов
может в вашей семье, но в миллионах семей нет ...
скоро зоофилию узаконят, а там на подходе некрофилы
Дима Котов
в армии США уже узаконили... ▶ Полнейшая деградация человечества.. .Что впереди? - YouTube
пфф европейский закон об инцесте даже не вступил в силу, а в россии всё давно разрешено. Что плохого освободить от тюрьмы близких родственников, если половой контакт не приводит к деторождению. И инцест не был наитягчашим преступлением во всех культурах, а лишь в некоторых, здесь уже ложь и демагогия ведущей вашей передачи. . Издавна в высокодуховных российских деревнях втихую практикуется близкородственный секс, в том числе с несовершеннолетними, и ничего. .
Из википедии: В большинстве стран мира кровные браки и половая связь между близкими родственниками запрещены и осуждаются общественной моралью (в отличие от браков между двоюродными родственниками, между дядей и племянницей и подобных) , а в некоторых странах являются и уголовно наказуемыми.. .В некоторых странах (например, в Германии, Дании и др. ) уголовно преследуются любые сексуальные контакты между совершеннолетними близкими родственниками. В России такие сексуальные отношения законны, однако не разрешается заключение брака между родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии http://ru.wikipedia.org/wiki/Инцест
Дима Котов
В России ещё есть понятие чести, совести и Морали, а посему такой закон и не нужен---но это не значит, что разрешено, так что не лгите ---а в Европе он есть давно ( действительно ) не смотря на закон ---У них давно нет понятия совести, чести, морали, а потому и надо всё запрещать законом.. ▶ Полнейшая деградация человечества.. .Что впереди? - YouTube