Общество
В Краматорске сбит вертолёт. Идёт гражданская война. Америка этого добивалась?
да, США добивались ЭТОГО. . .
весь путь согласований и переговоров между США и хунтой демонстрирует глубокое желание США и заинтересованное направление действий хунты на развязывание войны. . .
они что, хотят вовлечь Россию в боевые действия и потом по России тренироваться?... гадёныши...
При чем здесь Россия?
Кем, блин, сбит? Сам упал.
что то мне подсказывает, что это Сирия)
Айнур *)
Кипит там по полной http://news.mail.ru/politics/17851847
Само собой. Будут в мутной воде пилить бабки
И четверо погибших из мирных жителей. Война-сука война..
Фейк, это видео из Сирии
Да, Америка и ЕС всеми силами этого добьются, почему? Они посадили своих ставленников, когда они добрались до казны, а она пуста, да и Крым отделился, а тут еще юго-восток забастовал, они подумали, раз просчитались с Крымом и Юго-Востоком, значит развяжут войну, вмешают РФ, а потом скажут всему миру. На Украине пришли умные правители, все хотели сделать как в раю, а тут Россия агрессию проявила и развалила всё.
Кто ж знает, где это снималось. Гражданская война - это плохо, еще хуже - межнациональная
УКРАДЕНЫЕ СТРЕЛЫ НАЧАЛИ СТРЕЛЯТЬ. ПРАВОСЕКИ СБИЛИ. ЕСЛИ ЭТО УКРАИНА .А НЕ КАДРЫ ИЗ СИРИИ.
Айнур *)
Украина. Канал пользователя - http://www.youtube.com/channel/UCTGIGrKMEYXAs3Cmpqg_ftg/videos
Интересно чей
Причем тут Америка єто Фашистроссия агресивная
#veronicha '
вот вы образчик идиота или пособник дьявола...
Сашуля Кан
Россия пока наблюдает.
Марина Афанасьева
Россия приказ дала убивать мирных людей?
Это может быть и Кавказ и даже Сирия....
Там на вертолете очень четко написано - я сбит в Крематорске! Не нагнетайте, вполне вероятно ваш ролик снят совсем в другом месте.
Красиво падал. Профессиональная работа!!!
видео небось из чечни
че не показали дома или еще че то, может это было вообще хуй знает где и хуй знает когда
#veronicha '
прямо для тебя хунта киевская собрала там кучу видео-репортёров...