Общество
ЭТо должен увидеть каждый! Правда есть Правда. И от этого никуда не деться! Теперь Россия откажется от прямых эфиров ?++
Супер! Брехня российских СМИ вылезает наружу...
Да это давно елозят. Еврей и депутат Рады, Волынец.
Недавно пел про поддержку Востока, а тут, вдруг--во всем виновата РФ
Посмотри, чучело, он глазки отворачивает--читает, что написали.) )
А вот ваши СМИ почитай--для дебилов писано, а вы хаваете
Нужно было сразу в прямой эфир Ахметова и Коломойцева
Да чушь полная. несколько раз был свидетелем остановок ГАИ. Никакого безпредела. И вообще никакого штрафа при ЯВНОМ нарушении правил.
Толя умоляю,)) ) в ю-тубе и не такое смотрели ))) я себя снимал, мой знакомый одел шкуру медведя и типо между нами бой ))) Я написал - друга Яроша скушал медведь когда он бухал в лесу! (на мне маска медицинская была и каска строительная) я окуел, поверили !!!
Ну и какая там правда, ты о чем вообще? О подстилке парашника, о профсоюзной бляди свидомой? Иди широкой украинской степью на три буквы, с такой "правдой".
Он не может быть членом профсоюза, это психически не адекватный человек. Зачем над ним издеваться? https://www.youtube.com/watch?v=hfqxosb5EXU- вот это ждет Украину скоро и неделя русских войск в Киеве расставит все приоритеты над той лажой, какую сейчас льют здешние хохлотролли.
напоминает ситуацию на американском канале во время грузино-осетинского кризиса)
Этот не зависимый профсоюзный деятель сидит в Киеве, а не в Донецке, потому и поёт под Киевскую дудку. Он то ни в чём не бедствует. Да и можно ли его теперь назвать лидером профсоюза шахтёров, после всего случившегося за последнее время? Теперь он Киевская марионетка, не более. И это не правда, а истина и она реальна.
Не знаю, что это за телеканал. Человек высказал своё мнение. Подобные мнения, я часто слышу и на других ТВ каналах РФ. Много и тех-кто не поддерживает политику РФ по ситуации на Украине. Им дают возможность высказаться, но после Одесских событий, подавляющее большинство людей в РФ плохо относится к Киевской власти.
Это смонтированное видео могут воспринять только полные идиоты.
в России и без этого СМИ задушили! Если Вы не заметили, то на фоне украинского кризиса, в основном выступают прокремлевские журналисты, политики, это еще мягко выражено ...
ну что нормальное видео укропа просят присести факты и доказательства а он ни чего не может ответить. а вот на вашем зомбохозлтв даже подобного не показывают ибо боятся до усрани правды
Т@тьян@ *
Это больной человек- на лицо.
Да этот профсоюзный "деятель" походу на правосекскую палку подсел, нравится она ему, ну шо тут поделаешь. В гей-Европу путь держат.
Какие то беспонтовые тёрки
Хунта заплатила или заслали своего представителя "независимого профсоюза" . Но скорее всего это тупо подделка. Не помню на Российском ТВ такого формата вещания, там ведущий всегда крупным планом. Да и не одного факта так и не было названо.

Из Киева лучше всего видно Камазы с россиянами и оружием, особенно если смотреть из своего кабинета в Доме " независимых" профсоюзов. А мы все спустились с гор и никогда не видели американские фильмы о профсоюзных боссах.
Баян. Поделка СМИ "UA"
Ведущего не показывают крупным планом, боятся что распознают подделку. На российских каналах постоянно идет изображение ведущих крупным планом.