Общество
В гражданской войне одна из сторон должна быть уничтожена полностью? Иначе как потом вместе жить?
Все бандиты должны быть либо арестованы, либо уничтожены законной властью.
Об этом пора думать украм...
Этого никогда не происходит. Всегда после гражданской наступает период. когда страна либо распадается на ненавидящие друг друга осколки, либо принудительно под дулами миротворцев учатся любить и уважать друг друга. Но 100% геноцида еще ни разу в истории не было.
Бандитами называют людей только за то что они хотели к РОссии присоединиться? Бандиты нападают на чужие дома а там люди свои дома защищают от правого сектора
Вот и уничтожается население Донбасса. Остальных расселить мечтают власти.
История Гражданской войны в России вам в помощь.
Марина Поссен
не умничай а говори по существу.
Виктор Васильев
Они историю не изучают, гуманисты хреновы, посему и проиграют.
Валя Смирнова
После взятия Крыма армией Блюхера, 150 000 белогвардейцев захваченных в плен либо сдавшихся были расстреляны, утоплены в баржах.
Да, это ужасно! Кто бы мог подумать.
яб на мести луганска просто так бы не погибал вывел бы всех беженцев и сравнял бы весь город с землней чтоб камне не осталось а поля солью бы засыпал
Вы говорите страшные вещи. У США другие методы - резервации, как для индейцев. Такие уже есть на Украине. теперь вот будут просеивать Юго-Восток. . http://www.youtube.com/watch?v=kmdkFqn8gEg
вспомните таковую в россии... .
сколько после войны при коммуняках работало царских спецов и интеллигенции... .
всех убивать не надо...
украинцы зверствовать будут по-страшному, чует моё сердце.
согласен. Донские Казаки и Белогвардейы тому пример. аж до сих пор правнуки белых офицеров и донских казаков бухают с коммунистами в одном кабаке
Да, скорей всего-это будет ДНР и ЛНР. Судя, по тому, что вооруженные силы Украины взяли поселок Счастье и Мариуполь, то ДНР и ЛНР не долго осталось существовать.