Общество
В Донецке (пригород Макеевка) у наших танки, победа за нами (ВИДЕО СВЕЖЕЕ) , подкрепление прибыло
этот ролик предлагали на ОТВЕТАХ неделю назад под другим заголовком, но вообще-то это кусок ролика, который вынесен в ютуб ещё в самом начале войны, когда её ещё и не было, буквально первые дни, но говорилось о переходе украинских танкистов на сторону Донецка....
Слава ДНР! Русские за вас!
ета новость уже с бородой.... даже на сайте НАТО снимки есть))) .
но всё равно СЛАВА ДНР И ЛНР!!!!
И что они там делают? Надо гнать танки на другой конец Донецка и бить с горы в Марьинке по Кураховке, где укры стоят
100 боевиков замочено в Луганске - только что новость на гл странице мыла
Ирина Мелентьева
убийство 100 мирных жителей ты называешь боевиками?
Елена Филиппова
Там не сто.. . там 200 террористов положили. Вчера их трупы загрузили в грузовик и в россию отправили
Старье из музея. Но воевать можно, отремонтировали что даже ездят.
На востоке Украины казаки превращаются в мощную силу ("The Financial Times", Великобритания)
____________________________________
Сегодня казаки превратились в мощную силу по обе стороны российско-украинской границы, встав на сторону сепаратистов.
«Мы здесь, чтобы защитить честь казачества, — говорит Илья Маначенко. — Люди восстают, и нас больше не заставят молчать» .
Г-н Маначенко вместе с группой, насчитывающей приблизительно 30 казаков, встал лагерем на берегу реки Северский Донец недалеко от украинского города Луганск и приблизительно в 10 километрах от российской границы. Казаки этого отряда вооружены автоматами Калашникова и снайперскими винтовками.
Другие отряды казаков скрываются в лесах, прислушиваясь к гулу украинских самолетов, которые, по их словам, атаковали их лагерь 6 июня. Г-н Маначенко показал искореженный кусок наружной оболочки того, что, по его мнению, было кассетной бомбой, сброшенной на его людей «украинской фашистской армией» .
Всего неделю назад многим казалось, что в украинском конфликте наступил переломный момент, когда новый президент Петр Порошенко вступил в должность и начал переговоры с Москвой по вопросу о прекращении огня.
Однако в четверг, 12 июня, танки под российскими флагами свободно въехали на территорию Украины, а г-н Порошенко не прекратил военную кампанию против ополченцев, которых Киев называет «террористами» . В результате этой кампании тысячи напуганных артиллерийскими ударами беженцев уже покинули удерживаемый ополченцами Славянск.
Казаки стали частью чрезвычайно сложной мозаики, складывающейся из многочисленных групп ополченцев, занявших позиции в своих городах и деревнях на востоке страны, расположенных в непосредственной близости от границы.
http://inosmi.ru/world/20140615/221004857.html
____________________________________
Т-64Б3 - чисто украинкое производство и главное - модернизация. которой у русских Т-64 не было. В России Т-64 списаны и ждут переплавки, считается. что нашли боеспообные.. . Почему только три? Из 800 танков можно было батальон набрать... НАТО даже выложило свои "разведданные". Но в те же самые часы 11 июня эти же танки, стояли под Ростовом - километров 300? Так что эти обычные отжатые у укроармии танки. За консервы и горилку прапора продали.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ В. В. ПУТИН.
танков мало нужно в десятки раз больше
Это 3 танка у них уже несколько дней,.. маловато будет
Макеевка - восточная столица украинских ассирийцев (западная - Евпатория).
не вероятно