Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал.
И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз.. .
Помню. Люблю. Уважаю.
Общество
Россияне, кто для вас сегодня Виктор Цой? Что вы думаете о его творчестве?
Мамина помада, сапоги старшей сестры. Это про тебя.
Азиза Алиева
Сестра-это хорошо, но у меня её нет.
Никто.
это тот, кто содействовал убийству СССР
Это легенда...
Кем был, тем и остался, известным поэтом, рок-певцом, композитором и актером..
Всегда был безразличен
до лампочки.
Что-то из лихих 90-х ...певец того времени ...
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
И билет на самолет с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень.
уважаю
Где то с пару песен неплохие, но мутный как то по жизни был, кто его замочил?
Цой, до того времени, когда к нему подослали американку Джоан Стингрей, пел о алюминиевых огурцах, а потом она стала ему возить из США тексты и мелодии, сочинённые в Голливуде: "Перемен, мы ждём перемен! ". С чего бы это вдруг?!
Елена Богомолова
А, Джоан Стингрей! Неужели?
Просто певец, в молодости нравился, правда песни без смысла, но не беда, смысл сам находишь для этих песен
Обычный певец, но я люблю Modern Talking.
Человек талантливый, таких бардов за всю историю России человек 10-15 наберется. Но значение бардов в РФ от Высоцкого до Михаила Круга, от Марка Бернеса и до Цоя сильно преувеличено. Ну поплачут спьяна. Или в антироссийских (антисоветских) целях используют.