Общество

Почему сбили именно тот борт какой надо..?

В районе аэродрома обнаружена лёжка зенитчиков, куча банок из под консервов и три иглы. (Тоесть, выжидали нужный борт не менее суток) . На месте лёжки осталось две отстрелянные иглы и одна не сработавшая - не вышла из трубы. Её просто бросили.
Всего должно было прилететь 3 ИЛ-76. Один спокойно сел. Второй подбили. Причём били наверняка. Аж тремя иглами. Чтобы не оставит шансов.
Третий борт улетел.
То есть, хотели сбить именно второй.
Если бы сбили первый - два других бы улетели. Если бы хотели сбить третий, то два первых бы сели.
Но сбили второй.
Наверняка сработала разведка. Или ЛНР, или российская.
Почему нужен был именно второй борт, разведка молчит.
Протоукры тоже.
Но визгу от них и поддерживающих их интернет-ресурсов много.
Значит, завалили тех, кого надо.
Кого или что?
Вот только не надо мне задвигать про несчастное призывное хохломясо!
В ИЛ-76 вмещается 150-200 пассажиров. На фото с места крушения всяких танков и прочего железа не проглядывается.
Броня не горит.
Значит, было одно мясо.
Объявлено о 49ти убитых. Кто остальные 100-150?
Артём Морозов
Была инфа, что именно на этом борту были иностранные наёмники ( поляки)
Андрей Кондрашов
Лучший ответ
ЛНР объявила, что укры сами сбили свой борт.
Подступы к аэропорту блокированы. Нахрена им лёжки устраивать? !
.
Вот, сам почитай:
http://novorossia.su/ru/node/2747
*** Акатаевна*** а нечего по чужим территориям шляться
какой планировали, такой и сбили.., попозже узнаетца кто
Serzhan Shamuratov
Инфы мало ...Но Если все правда то видимо на борту еще и наемники были
Сергей
Потому что имело место предательство.
Khaloukk Hallak
Хохлы продажные сдали своих таких же продажных хохлин. Гореть им в аду. На земле уже сгорели.
Aidyn Kablissanov
Вообще то, спутниковая группировка позволяет отследить погрузку. Это не есть военная помощь, так, приватный звонок по телефону.
Irina Korrales Kortes
Чтобы сбить самолет нужно по две ракеты, тогда вероятность близкая к 100%.
А так с тремя иглами и получилось примерно столько сбитых самолетов сколько и должно быть по теории вероятности.
Для трех бортов надо было иметь 6 игл.
сдали хохлов
Да что-то не чисто с самого начала. Пытаться сесть на полосу большому борту тогда, когда официально предупредили, что будут всех сбивать при посадке. Или подставили специально своих, чтобы раздуть новую бомбу и культ врага поднять в лице России (по сценарию 9/11), либо хорошо сработала разведка.
Епать ты накрутил ---да просто сбили и сбили
ты кретин или нет!??? сам подумай (может или отстал от совремменной тактики организации засады, лёжки) объясни! сам то понял что спросил? Свалили борт, ушли без потерь, зачёт... и уважуха...!)) ) Значит Виноват МО И ГШ ВС Украины, что не обучил л\с продеводействуё ПВО ополченцев. кстати заметь. с моей точки зрения (так сказать гнилорй) учить уже поздно, будут валить ваши ВВС ПРИ КАЖДОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ. . так что как были ВС Украины в зачаточном состоянии в течение дадцати трёх лет так и останутся...
Артём Морозов как хохол так идиот.