Общество

Как в Польше относятся к приехавшим из России на заработки ?

Да какой дурак из России поедет на заработки в Польшу? Уж если у себя заработать не можешь, то в Москву езжай, а в Польше 100% ничего не заработаешь.
Егор Павлов
Лучший ответ
Хреново. Пшеки всегда не любили русских. За, что регулярно получали в рыло.
Так же как в России к чуркам.
К приехавшим на заработки всегда относятся одинаково. Как вы к таджикам, скажем.
Indiro4Ka Timergalieva
очень хреново
В Польшу на заработки ездят только хохлы. Поляки на них злятся: дешевые конкуренты. А россияне - за покупками. Так ляхи русским чуть ли не в пояс кланяются: Приезжайте ещё.
у поляков работы нет для нормального человека, они сами выезжают в другие страны на заработки ,
Викусик .
а кто то едет туда на заработки? Скорее просто Польша это транзитная страна для тех кто стремится уехать дальше в европу, Германия, Франция, Австрия
Смысл ехать на заработки из более богатой страны в более нищую ) ?
Остап Бендер
Смотря какое поколение. Молодежь, говорят, вполне дружелюбна
Там пол Западной Украины на заработки свалило. Вот и прикинь как там могут относится. Вроде не так давно там русских фанатов долбили
Ну наших я там не видел, а вот хохлов полно. Основные профессии ассенизаторы и проститутки (благо бабы красивые) Ну а пшеки они как были шляхтичами так и остались с этим гонором и поэтому их историческая память заставляет к хохлам относится, как быдлу. Нас они тоже не любят, но всё же помнят войну и кладбища наших содержат довольно хорошо.
Ты ничего не попутал