Общество
Россия не отвечает за многонациональный СССР, а должна ли извиниться Польша за моральный ущерб, наносимый России сегодня?
Постоянные антироссийские выпады, попытки пересмотреть итоги Фторой мировой войны, хамство в адрес России со стороны Польского руководства. Не должна ли Польша заплатить за это?
а что взять с этих жополизов? по плану гитлера должно было быть уничтожено 20 млн. славян, и первые на пути осуществления этого плана стояли поляки. они наверно забыли про катынский лес и майданеке, где убивали по 1400 человек ежедневно.. . им не нравится, что ссср освободил их, зато их подлая натура может радоваться, не фашистам, ак американозам лизать сапоги хотят.. . это их выбор...
Заплатит, непременно.. . Уже начинает .
Объяви Польше войну.
А потом потребуй, чтобы она капитулировала.
Должна
Россия считает себя государством- правопреемником СССР, поэтому полностью отвечает за все советские преступления. А за оккупацию Абхазии и Южной Осетии Россия должна понести не только моральный ущерб.
Yazmyrat Borjakow
Лишь в том отношении, что ПЛАТИТ ДОЛГИ ЗА БЫВШИЕ СОВЕТСКИЕ РЕСПУБЛИКИ.
Елена Караваева
А ты что присяжный заседатель чтоли?
Пусть Польша польками расплатьтся за такое оскорбление! (мы как раз демографию поправим прицепом).
Yazmyrat Borjakow
ха!!! даром не надо!!! они не такие красивые)))
ХЗ... Но белополяки тож немало позверствовали на российских просторах. Просто Польша ссучилась малехо... этакая пендосская подпевала! Но стоит ли российскому слону обращать внимание на польскую Моську? Думаю, - нет.. . пущай тявкает...
Уже были предложения получить с России один символический евро за каждого убиенного, но так как это "как бы" не получается то они собираются и будут требовать через Страсбургский суд куда более существенных выплат.
А все кто отделился нехочет выплатить долги СССР. Как отвечать и платить так Россия, а остольные белые и пушистые, мордашки невинные
СССР- это гордость эпохи, больше нечем и похвалиться, детей холопов выучили, страну электрофицировали, дороги проложили, а те кого выучили - решили подлататься и раздербанили -Польша тоже руку макнула - жаль нельзя ее -демократическую красопетку в дырявых колготках -в дерьмо головой
Мы, руссы, не сопляки, чтобы за моральный ущерб деньгу клянчить...