Общество
Почему верующая из Новосибирска оценила свой моральный ущерб от просмотра Пусек в нете ДЕНЕЖНЫМ эквивалентом?
в 30 тыс рублей.
Вера у нее такая. ))) В денежных единицах измеряется. Как в прочем и у попов.
Приказали ей так
Это всё индивидуально.
Вот тебя, к примеру, трахнут, ты обидишься, а кто-то скажет-харасё было!
...А Ебит Её в Ж*пу - такая вот верующая )))))
Нужно оплатить вначале просмотр ))
Ой. Гля какая корыстная. А нет что бы за них помолиться. Что бы отпустили и простили. Души грешные.)))))))))))))))
Больная она, а не верующая.
Дык и нанопыль (Чубайс её ети!! ) в гундяевской квартире дорого оценили..
Видать кредит на плазму висит
Видимо она потратила на просмотр то время, которое она обычно использует для работы с клиентами. 30 тыс. - это в Новосибирске примерно 50-60 клиентов.
это денежный эквивалент их "духовности".
как говорится, какой поп гундяй, такой и приход!
копит на резинового мужа
Ага! Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактусы.. .
Кто ей мешал избавить себя от душевных мук и тупо нажать крестик в правом верхнем углу?
Ух! ! А сколько можно отсудить у РПЦ за ихний звон в колокола, который спать не дает? ? И оскверняет мои атеистические чувства и слух))
Люба Карпиш
Это да.. У нас храм прямо в центре городка отгрохали.. :-(
жадность в струе шумихи, всем надо прислониться и облокотиться ничего не обрыбиться так в новостях помелькаю
они там все-болящие или стучащие..
"Как можно верить после того, что сделали с верой наши попы"?
Верует соответственно.
Безбожница.
Верует соответственно.
Безбожница.