Общество

Во все мире предателей называют Иудами. Почему Израиль не подаст протест ? И на возмещение морального ущерба ?

Так как подаш если уже с повинной пришли и признались что иуды
Глеб Лукьянченко
Лучший ответ
Иу́да (ивр. יהודה‎, Иеhуда́, «хвала [Господу]» ) — библейское (еврейское) мужское имя.

Первым носителем этого имени был четвёртый сын патриарха Иакова, Иуда.

Кроме того, имя Иуда носили:

* апостол от Двенадцати Иуда Искариот
* апостол от Двенадцати, Иуда Иаковлев (Леввей) по прозвищу Фаддей, сводный брат Иисуса Христа
Сергей Левохин
Эля Кущетерова Энд Шапиро )))))
Стыдно признаться что они иуды...
Ни как ведь проиграют дело Июда ведь предал .Им тогда придётся обратное доказать что не предавал Июда Исуса Христа. так это библию переписать придется
Irakli Datiashvili так они ее и переписывали. не один раз.А насчет проиграют сомневаюсь, потому как лучшие адвокаты, все-таки евреи.
Это дело тонкое.))) В последнее время появились сведения о том, что существует евангелие от Иуды, в котором указаны причины предательства. Вроде как Иуда сделал доброе дело тем, что сдал Иисуса. В противном случае кто бы грехи человеческие искупал и как бы доказал, что Иисус сыне божий и что он воскреснет? Вот как общественность согласится с этим фактом (а ученые докажут что угодно, лишь бы денежки капали) Так Иуду увековечат в литературе, а все будут платить компенсацию за необоснованое обвинение.)))
Irakli Datiashvili Браво, Елизавета! Так посмеялась, неужели правда додумаются до такого, хотя , там где деньги....
Нефиг было Иуде Ииуса предовать
Егор Агашков
не знаю мы называли занудами и истеричками
Эля Кущетерова Вы якуты вообще-- странные )))))))
Потому что не на что подавать. В Израиле все знают о Иуде Искариоте, который предал Иисуса.
Это как в России Иван-дурак. Всего лишь метафора
А нехрен было свои рассказы на весь мир пиарить! Я вот например каждого лысого человека Бритни Спирс называю, она же в суд не подает! =)))
как они в суд подадут если на них самих дел выше крыши завелено....