Общество
Есть инфа, что в ДНР и ЛНР насильно заставляют служить в их армиях (даже под угрозой смерти).
Как вы считаете: лож/от суки? Ваше мнение.
Люди в ЛНР и ДНР будут защищать свои дома и себя от тех, кто пришел их убивать.
Это логично.
Люди могут или уехать и стать беженцами.
Или остаться и защищаться.
Это логично.
Или остаться и защищаться.
Артём Гулов
Вопрос в том, что якобы людей не желающих то делать насильно заставляют
лгунишка, Вы спутали координаты... .
Ваша инфа относится к армии Украины, но здесь привыкли к вашей лжи и извращениям фактов, так что даже без эмоций...
Артём Гулов
Насчёт " к армии У-ны " это и так понятно, что буду призывать. Вопрос о другом
Есть инфа, что украинскую армию собирают под угрозой уголовной ответственности, гонят на восток насильно и моральное состояние этой армии крайне низкое !
Екатерина Лендел
Любую армию "гонят насильно"
Нет! Т. к. это дело добровольное! Даже глядя репортажи из тех мест, на улицах кроме ополченцев полно мужыков, способных нести оружие, и они не призваны в армию. И никто их за уши не тянет. Да и несекрет, что полченцев не хватает. По идее, если бы все стали на защиту, там была бы армия в несколкьо десятков тысяч штыков, ток этого нет, шлангует народ, воевать не хотят.
А вот на Украине, за отказ можно загреметь, правда при желании можно отвертеться.
Александра Мурычева
я коренной дончанин.Артур ты не прав.С 18.02.22 насильно забирают на улицах военные .Армия Днр и так несколько десятков тысяч человек.Просто люди не хотят быть тупо мясом-сначала надо было всех на военные сборы собирать.А то они устраивают только показуху а не сборы.
Очень даже может быть. Война это не то место где правит благородство.... Да почитайте хоть "Доктор Живаго"....
Это запад стрелки переводит, уголовные порядочки во всем (
А это закон гражданской войны-КРАСНЫЕ ПРИДУТ-ГРАБЯТ. БЕЛЫЕ ПРИДУТ ГРАБЯТ.
Придут нацики, и без вопросов расстреляют молодых мужчин - не докажешь, что не ополченец. А так-хоть какой-то шанс остаться в живых - гражданская война. Тут писали-отец в ополчении воюет, а сын у нациков в срочниках, - и такое есть.
Марина Петрова
Как мне дед рассказывал - открываешь ворота стоит колчаковский офицер и два солдатика. - О.. . Мужик.. . Ты почему дома? Родина в опасности тебе пять минут на сборы.... Отказался, штык в грудь....
Дай ссылку на источник, иначе ты просто дебил...
Артём Гулов
Твой комментарий намекает, что я утверждаю это, а я лишь спросил: правда или лож?

Есть такое. К шахтерам на днях до. бывались. Те послали
Или смерть или тюрьма. . У фашистов так принято. Но хохлы сами этого хотели.
Они согласились быть овцами в еврейском стаде.

Артём Гулов
Как это относится к моему вопросу?
Есть такое, народ бежит оттуда, чтобы не воевать за ополченцев
Даша Непомнящих
Или не хотят к нацикам.