Общество
Зачем Европа пропагандирует гомосятину и однополые браки?
фу блядь.. жопошники вонючии

Marinа Mar
Фу, блядь, даже собаки избегают это при возможности
По тому, что они у власти.
В правительствах у них одни геи.
Деградация от слишком спокойной сытой жизни
Чтобы укропов дразнить.
а это истинные европейские ценности
как обычно, в чужом глазу соринку разглядел, а в своём бревна не видишь. или у нас в стране всё в порядке?
Потому что она легализовала все это и считает, что будет ущемление прав, если другие страны это не легализуют
Вырождаются таким образом.
Сила капитализма строится на доминировании меньшинства. Вот и находят разные пути, что-бы влиять на большинство.
Это не Европа. Это взявшие над Европой верх жыды. Их задача - сделать Европу образцом массового вырождения полноценных наций. Сами они подобной идеологии не придерживаются.
Освобождают свою землю для пришлых, дебилы
Потому что пидорам близки только пидоры!

Построим железный занавес и все страхи закончатся, малыш. Не бойся!
Потому что они ПИДОРЫ
Чтоб Украина быстрей вошла в ЕС. А потом Европа в хохлов войдет!
модно
Да потому, что деградация. Потому, что педики захватили власть. Опять же здесь скрыта провокация против России. В России геев не любили и не любят. Я бы ввёл уголовное преследование для геев. Так вот, Россия делает всё, что бы не допустить захвата власти сексменьшинствами. И здесь ещё один повод выставить Россию в дурном свете, мол Россия - полицейское государство, мол здесь попираются права гомосеков и пр.
А вообще - всё делается для того, что бы сократить численность населения планеты, в т. ч. и Европы. Кому-то надо, что бы европейская нация приказала долго жить. Поэтому, легализация гомосятины - один из способов сократить численность населения.