Общество

Лавров позавчера умолял президента Азербайджана вступить в ТС и Евраес чтобы компенсировать потерю Украины? Но +

его на хер послали. почему Алиев такой самоуверенный?
От России надо делать ноги всем странам СНГ. От страны в которой ворам в законе---таким, как "Дед Хасан" Усоян или Вечеслав Иваньков "Япончик" устраивают роскошные похороны, на которых собираются все высшие слои общества (артисты----Пугачева, Киркоров, и др ,+депутаты, бизнесмены ). Ничего хорошего не научишься. Сам свалил уже как 6 лет из РФ, назад только под дулом пистолета. Скажите, в какой стране
полиции боятся больше, чем бандитов?

Наверно в Гондурасе где нить или в Зимбабве.
Сергей Зайцев
Лучший ответ
Ну так неизвестно, кто от этого выиграл.
Роман Благов
да что Вы говорите. Прям умолял?
Какие же Вы прикольные, спившиеся, тупоголовые американские хохлоподстилки
Т@тьян@ Л@рин@
Аркадий Моисеев какой же ты еблан путинобыдло.
а может все было с точностью наоборот ? ))
мало ли что аз сми говорят, укросми тоже много чего говорят )).
Юлия Журавлёва
Матерящегося Дрищицу, ничтожество и ханыгу, по виду и по уму, представить себе могу, но Лаврова, дипломата, солидного господина, чтобы он кого-то там умолял, я Вас умоляю, не смешите )))
Да пошел бы он со своим Азербайджаном куда подальше! А если Иран с северными азербайджанскими провинциями развалится, это будет круче Украины! Оно России и на фиг не надо! Правильно что послали, русские бы тоже послали!
Tatyana Gorbunova
Аркадий Моисеев азербайджан слишком лакомый кусочек для России во всех смыслах.
Бред
"Предполагается, что активно продвигаемый Евросоюзом проект Транскаспийского газопровода (ТКГ) , являющийся частью "Южного газового коридора", соединит туркменский и азербайджанский берега Каспия для экспорта газа через Азербайджан в европейские страны. Россию беспокоят планы Брюсселя по строительству Транскаспийского газопровода без учета международно-правовой и природоохранной составляющих, и в отсутствии консенсуса среди прикаспийских государств".РИА Новости http://ria.ru/world/20140617/1012287078.html#ixzz35Egdrt00
ДОШЛО?
Молчишь, не дошло значит... а умника из себя корячишь.

Договаривались "на берегу", как не становиться друг другу конкурентами, а наоборот ДЕРЖАТЬ ЦЕНУ НА ГАЗ, уж в каких пределах им виднее.

Алиев не дурак, торговаться арзейбайджанцы умеют, уже четвёртый раз в течение года встречаются всё по той же теме...
Аркадий Моисеев среди прикаспийских стран между Россией, Азербайджаном и Казахстаном есть полный консенсус Иран выступает против просто Россию не устраивает экспорт газа в Европу.
Владимир Молчанов =)...ты лично присутствуешь на переговорах, что ТАК уверенно заявляешь о консенсусе?
Вопрос остался открытым.

И перестань демонизировать Россию, самый лояльный народ после распада СССР собрался на её территории, потому как людям, например, в смешанных браках арменин с азербайджанкой БЕЖАТЬ было больше некуда.
Это хорошая новость, если не фейк
А почему такой самоуверенный?
А чем ему сейчас может угрожать Путин?
Maks Белый
Откудова инфа. Колись давай.
Molya .
Ты ты шо, выгонят всех азеров из России и пиздец экономики Азейбарджана
Ага.. Ага
Аркадий Моисеев . они почти все граждане РФ