Общество

Почему "лечь" под русских хорошо, а под американцев плохо? Вот не пойму! многие рассияне говорят вот и спрашиваю.

Вот Абхазия, Приднестровье "легли" и нет у них страны +производства нет+все развалилось. В некоторых ранее больших городах пустые квартиры, дома. Грузия не легла так развивается.
А вот весь бывший соцлагерь + Прибалтика по мнению рассиян под америкосами и живут люди и радуются и производство и жилье и уровень жизни и обеспеченная старость, медобслуживание, учеба .При этом америкосами там и не пахнет.
Так вот разьясните мне это "жабка давит" и типа уколоть так как зависть или вы в этом уверенны от чистого сердца?
Сами живут при царском режиме и других туда же тащат. Царский режим - это я скромно выразилась.
Серега Лебедев
Лучший ответ
Я про Молдавию могу сказать Не про Приднестровье Так вот Вся промышленность разрушена а элите никакого дела до народа нет Все проданно и поделено между собой тех кто у власти Пенсия в Кишиневе максимальная 1100 лей около 60 евро при том что за коммунальные услуги и газ зимой нужно платить около 2000 леев в месяц Летом меньше Если бы я родителям деньгами не помогал то давно бы без газа и света бы сидели просто по обрезали бы все С трудом представляю что буду делать и как жить если на пенсию выйду Бензин 1 литр евро стоит Зарплаты у людей примерно 2500- 3000 лей в месяц при таких зарплатах люди выживают Не верьте тем кто вам в Молдове скажет что на такую зарплату можно жить Высокий уровень безработицы и работу на такую зарплату найти сложно На сегодня 1 евро - 19 лей Большинство работоспособных людей или в России на заработках или в Европе Но в Европе мало потому что на работу без разрешения устроится не возможно а получить такое разрешение просто не реально потому что в самой Европе уровень безработицы очень высокий Они своих девать не знают куда И язык знать надо Молдова выживает за исключением тех кто у власти
Юля Хряпина
у рос руки загребущи
В прибалтике нет производства и сельское хозяйство развалилось с вступлением в ЕС. Что то ты путаешь
В Америки или не далеко от неё ложитесь под кого хотите
С кем поведешься.. . Все-таки жабка давит.
Игорь Литвинов
ну Никитка и Лёня лишнее подтверждение, как лежала Украина. а отсасывая стоя на коленках у гуталина вы теперь в почёте. а главное весело живёте. ещё всё впереди
Да ложись под кого хочешь,
Грузия не легла и чуть не загнулась, сидели все без света, без газа замерзали. А в Прибалтике нет никакого производства, кроме добычи кильки, люди оттуда уезжают на заработки в европу.
У кого всё есть, тем ни под кого ложиться не приходится. А коли нет.... Так им всё равно под кого
Celal Tagizade
К русским, сами на всех четырёх поспешают, а америкосы силой под себя ложат. А пиздеть о том где? Как? И что, прежде надо побывать там....
Не ложись не под кого. Живи спокойно.
Я уже давно поддерживаю Америку, а не Путина т. к. политика кремлевских воров как кость поперек горла, надоело! Ничего не меняется в стране, зато Москва растет также быстро как и кошелек у Путина.