Общество
ДНР не желает подписывать перемирие. А что же тогда оно желает? продолжения войны? И не надоело им?
а с кем подписывать.. с тем кто ничего не решает? смысл..
Евгений Кривошеин
да уж лучше так, чем никак.
при чём здесь перемирие. когда по тебе из града стреляют. может атомную бомбу кинуть?
какое перемирие, у Киева семь пятниц на неделе.
их не устравиают условия диктаторской хунты, которая им не власть, которая их не уважает и желает поработить! Войны они не хотят и не хотели, - они хотят уничтожить фашизм чего дрлжны хотеть все мирные люди на земле.
Игорь Абоймов
Те, кто у власти были избраны народом на парламентских выборах 2012 года, неуч путиноидский. А президента избрали совсем недавно. Это путиноида избрали "из одного выбора", ещё и на третий срок, не легитимный.
Клоуны-трагики. . .Изначально их отделение было глупым фарсом. Пусть долбятся дальше, только беженцев своих в Россию не сбрасывают.
PS. Ещё ни одна гражданская война не закончилась победой одной из сторон. Гибнет, как правило, вся страна, в таких битвах нет правых и виноватых, оружие не даёт силу - оно затягивает в болото тысячи жизней. Стрелять надо прекратить ВСЕМ, без всякого бумажного перемирия. Политики должны решать ВСЕ вопросы цивилизованно, а не прошлым веком.
Примирения им никто не предлагал. Украинские власти должны признать геноцид и всё, что с этим связано. Кстати, это был геноцид на чужих уже территориях. Как только это Украина признает так они и согласятся на примирение. Собственно, рано или поздно Украина будет вынуждена это признать, только если это произойдёт поздно, Украина будет сильно истощена войной, а следовательно придётся признать не только Новороссию, а и ещё новые образовывающиеся автономии. Это ясно, как божий день. Почему это не понимают украинские власти не понятно. Чем дальше в лес - тем толще партизаны. Чем дольше будет идти война, тем больше будет у этой войны лидеров, которые и будут делить Украину.
Перемирие? ! Самим-то не смешно? Зачем тогда были все эти жертвы? Повыебываться и прогнуться под бандерлогов?
Xan Xas
Виктория, не всякая виктория (однако! ) стоит жизней, особенно, когда ни одна сторона не знает, за что воюет по сути. Ещё немного - и в драке все забудут, с чего всё началось...
...подписывать?
Тебе чупа-чупс просроченный впарили, сладенький.
Они мрази продажные. Если бы был референдум - перестрелять их всех, или нет - я бы даже не раздумывал. Это не люди, которые просто решили самоопределится. Это бараны, тупое стадо, террористы настоящие, которые посмели взять оружие, в 21 веке, чтобы устанавливать порядки, которые хотят. На майдане - люди с палками бегали. А эти суки с ракет вертолеты сбивают, самолеты - ещё и радуются этим событиям. Раздавить эту нечисть, как клопов, собакам собачья смерть.
А к жителям восточной Украины это не имеет никакого отношения. Тем более, что они из-за этих собак и страдают, больше всего.
Эльмира Шайхутдинова
ты идиот? без поддержки местного населения сопротивление долго не продержалось бы. а население в основном страдает от бомбёжек укроармии, которая уже от безысходности бомбят мирных, произваодство, жкх, пропускные пункти и. д.
Руслан Тихонов
"А эти суки с ракет вертолеты сбивают, самолеты - ещё и радуются этим событиям. " - Вот этот факт никак не может не радовать.
Тссс. . Это и был план Путина. О том, что они откажутся от перемирия, уже несколько дней назад писали в ЖЖ.