Общество

ДНР не желает подписывать перемирие. А что же тогда оно желает? продолжения войны? И не надоело им?

а с кем подписывать.. с тем кто ничего не решает? смысл..
Валентин Дулюк
Лучший ответ
Евгений Кривошеин да уж лучше так, чем никак.
при чём здесь перемирие. когда по тебе из града стреляют. может атомную бомбу кинуть?
какое перемирие, у Киева семь пятниц на неделе.
их не устравиают условия диктаторской хунты, которая им не власть, которая их не уважает и желает поработить! Войны они не хотят и не хотели, - они хотят уничтожить фашизм чего дрлжны хотеть все мирные люди на земле.
Игорь Абоймов Те, кто у власти были избраны народом на парламентских выборах 2012 года, неуч путиноидский. А президента избрали совсем недавно. Это путиноида избрали "из одного выбора", ещё и на третий срок, не легитимный.
Клоуны-трагики. . .Изначально их отделение было глупым фарсом. Пусть долбятся дальше, только беженцев своих в Россию не сбрасывают.

PS. Ещё ни одна гражданская война не закончилась победой одной из сторон. Гибнет, как правило, вся страна, в таких битвах нет правых и виноватых, оружие не даёт силу - оно затягивает в болото тысячи жизней. Стрелять надо прекратить ВСЕМ, без всякого бумажного перемирия. Политики должны решать ВСЕ вопросы цивилизованно, а не прошлым веком.
Xan Xas
Примирения им никто не предлагал. Украинские власти должны признать геноцид и всё, что с этим связано. Кстати, это был геноцид на чужих уже территориях. Как только это Украина признает так они и согласятся на примирение. Собственно, рано или поздно Украина будет вынуждена это признать, только если это произойдёт поздно, Украина будет сильно истощена войной, а следовательно придётся признать не только Новороссию, а и ещё новые образовывающиеся автономии. Это ясно, как божий день. Почему это не понимают украинские власти не понятно. Чем дальше в лес - тем толще партизаны. Чем дольше будет идти война, тем больше будет у этой войны лидеров, которые и будут делить Украину.
Перемирие? ! Самим-то не смешно? Зачем тогда были все эти жертвы? Повыебываться и прогнуться под бандерлогов?
Xan Xas Виктория, не всякая виктория (однако! ) стоит жизней, особенно, когда ни одна сторона не знает, за что воюет по сути. Ещё немного - и в драке все забудут, с чего всё началось...
...подписывать?
Тебе чупа-чупс просроченный впарили, сладенький.
Они мрази продажные. Если бы был референдум - перестрелять их всех, или нет - я бы даже не раздумывал. Это не люди, которые просто решили самоопределится. Это бараны, тупое стадо, террористы настоящие, которые посмели взять оружие, в 21 веке, чтобы устанавливать порядки, которые хотят. На майдане - люди с палками бегали. А эти суки с ракет вертолеты сбивают, самолеты - ещё и радуются этим событиям. Раздавить эту нечисть, как клопов, собакам собачья смерть.

А к жителям восточной Украины это не имеет никакого отношения. Тем более, что они из-за этих собак и страдают, больше всего.
Эльмира Шайхутдинова ты идиот? без поддержки местного населения сопротивление долго не продержалось бы. а население в основном страдает от бомбёжек укроармии, которая уже от безысходности бомбят мирных, произваодство, жкх, пропускные пункти и. д.
Руслан Тихонов "А эти суки с ракет вертолеты сбивают, самолеты - ещё и радуются этим событиям. " - Вот этот факт никак не может не радовать.
Тссс. . Это и был план Путина. О том, что они откажутся от перемирия, уже несколько дней назад писали в ЖЖ.
Марія Гнип