Какая война? Эти разговоры в Киеве - настоящий цинизм перед своими гражданами, перед украинцами, перед всем миром. На словах они и за Крым воевать собрались после победы на Донбассе, а заодно и Кубань с Ростовской областью прирезать. Тупые постеры с желто-голубым флагом над московским кремлём и подписью "Площадь Степана Бандеры 2015г. " можно увидеть везде, как и призывы уничтожать русню и путинцев. На деле это от бессилия, злобной зависти, что страну свою родную так бездарно профукали, раскатали под ноль и надежда только на Америку...
Только вот Америке Украина нужна, как злобная шавка, лающая на слона и не больше. Ни сытую европейскую жизнь, ни благополучие никто Украине строить не собирается. Европа со своими либеральными ценностями против насилия на территории Евросоюза, и при этом стыдливо закрывает глаза на кровавую войну на Украине. Не странно ли это?
А Россия (страна агрессор) до сих пор шлёт газ со скидкой, электроэнергию и уголь по внутрироссийским ценам.
Общество
когда уже педонациоукропы объявят нам войну, ей Богу надоели!?
Совершенно понятно, почему киевские пропагандисты постоянно делают упор на то что они
воюют с российскими войсками. Поражение будет не столь обидным, а победа грандиозной (но
вряд ли).
Они официально объявили Россию агрессором, Россия имеет юридическое право бомбить Киев ,.
и не говори...
в Ивано-Франковской области 50-60% военнообязанных вообще не являются по повесткам, а 40% - выезжают за границу.
В частности зафиксирован вывоз в экстренном порядке большого количества мужчин призывного возраста из сел Ивано-Франковской области в Россию", - отметили в Генштабе ВС Украины. http://newsland.com/news/detail/id/1490762/
Максим Яношко
А может это не мирные жители, а специально подготовленные диверсанты? Не верю я западэнцам....
обсеришся на диване воевать дрыщ
Сами развалитесь, рубль падает, нефть ...
Иван Мусатов
в Ивано-Франковской области 50-60% военнообязанных вообще не являются по повесткам, а 40% - выезжают за границу. В частности зафиксирован вывоз в экстренном порядке большого количества мужчин призывного возраста из сел Ивано-Франковской области в Россию", - отметили в Генштабе ВС Украины.
http://newsland.com/news/detail/id/1490762/