Общество
Желать ядерной войны - патриотизм?
Желать мира - предательство?
это не патриотизм, а инфантильность.
Татьяна Железнякова
.

Ольга Филиппова
Вообще желать любой войны - инфантильность.
Да, патриотизм.
Татьяна Железнякова
Ага, а предательство - это за Нобелевскую премию сдать страну врагам на разграбленье, как сделал Горбачёв, или как сделал Николайт второй в своё время.
Кто желает?
Армянское радио отвечает:
Это - патриотизм по-американски: превентивная ядерная война как способ решения конфликтов и поставки оружия как гарантия мира.
Сенатор США от Республиканской партии Роджер Уикер (Roger Wicker) не исключил, что в случае эскалации конфликта в Донбассе американская сторона может решиться на ядерные бомбардировки России. Его слова приводит издание The Independent.
Генсек НАТО назвал единственным путем к миру на Украине поставки оружия
Единственным путем к долгосрочному миру на Украине является продолжение поставок ей вооружений, заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг на пресс-конференции в Бухаресте.
«Это может звучать как парадокс, но реальность такова, что лучший способ добиться прочного мира на Украине — это оказывать военную поддержку», — сказал генсек.
- в другом интервью он подтвердил свои слова:
Для некоторых угарных патриотов именно так и представляется .
Татьяна Железнякова
Ага ;)))

Народу нужен мир а не смерть от ядерных бомбардировок. Все кто призывает к ядерным бомбардировкам должны добровольно оставить свои должности немедленно.
Идиотизм можно называть по разному, но сути не меняет.)
Идиотов вон Японцы как любят, после того как на их Хиросиме и Нагасаки испытали США свои ядерные бомбы ;)))
Вы против Любви ?
Вы не хотите быть толерантными во всех смыслах? ;)))
Вы против Любви ?
Желают ядерных ударов только маньяки - людоеды
Abror Azimov
то есть соловьёв и есть из этих
А кто желает ядерной войны?
Оксана Лукьяненок
Вон выше ответчик.
Olena Boroday
Его ответ довольно краток и не раскрыт до конца. Быть может он имеет в виду ответный удар?
Димон Медведев обещал, что война будет переведена в разряд атомной, с применением ядерного оружия, чтобы весь мир в труху....раз правительство так решило, значит о мире все должны забыть.
Желать Я.В. в экстренных случаях - это прагматизм и здравый смысл. Вам нравится жить в качестве раба или больного нищего старца, а другим не нравиться и лучше закрыть вопрос (как пишут наёмники) мгновенно и безболезненно.
Оксана Лукьяненок
В чём тут прагматизм? В чём тут здравый смысл? Если вы наёмник и не хотите попасть в плен, оставьте патрон или гранату про запас.
Нет, мы не желаем ядреной войны. Но, без России нам мир не нужен
Оксана Лукьяненок
Что произошло с людьми?
В этом суть путинизма.
Судя по словам Дмитрия Анатольевича, утверждение верное
Irina Dimova
Что США и нато делают на территории СССР ?