Общество

А Вы сможете в целом объяснить всю ситуацию, только правду? Про Украину, Россию и США? Вы понимаете, что происходит ?

Lis
Да. Но объяснять очень долго.
Laima Paulaviciene
Лучший ответ
американцы хотят заработать презирая наши интересы
Руфина Ганеева
Внешняя политика штатов" управляемого хауса" выгодна только им, ЕС, Украина в полной заднице.
Если там такие же интеллектуалы, как Псаки, она все таки лицо Госдепа, то вряд ли они сами понимают, что происходит.
Тут надо включать мозги: -)
кто ж всю правду знает.. . правда, что рассорили славян.. . правда, что торгаши всех стран довели до этого рассера.. . а дальше, нашелся повод для войны... но заметьте, война идет, а торгаши продолжают торговаться дальше...
фашисты захватили власть в Киеве - коротко и ясно
Вот видео московского журналиста https://www.youtube.com/watch?v=Zu-sKXjuLFY
http://www.youtube.com/watch?v=r6BafzeE5SA&feature=youtu.be

Выводы делай сама.
***настёна ***
Lis Это всё чушь, копайте глубже.
могу, но это долго - миотри русское СМИ.!!! ЁЁЁ
Виталя Вагнер
Второе приднестровье. Украина хочет единое государство, а Россия хочет независимый про-российский юго-восток.
Вам лучше не знать, будете плохо спать, правда она очень горькая.... вы на пороге того чего еще не было и лучше бы не было... .
Могу только сказать Украина ни кому не нужна.... в течении лета ее разорвут изнутри... .
Все ответы в истории.... Ненужна вам правда, слишком она жестокая
Lis Это хорошо, что мы друг друга поняли.
Я понимаю что мне показывают жестокий спектакль как раньше гладиаторские бои! Народ хочет хлеба и зрелишь! Чтоб нос не совали в свою политику! Илиюзион такой ! :-)
Да, правда за русскими мы победим, а легенды укро-фашиский-зомби сми рвутся по швам. А если вы хотите быть в курсе событий, то подпишитесь в контакте на сообщество Вежливые люди, там пишут одну правду, там около 80-ти тысяч подписчиков.