Общество
друг из украины считает, что сша хорошие, а россия во всем виновата, как ему объяснить, что это не так?
У них какой то приступ слабоумия . Реальности не видят совсем .
У меня не получилось, своим одноклассникам....
23 года незалежны. Причем Россия? Отстаньте от РФ
не надо тратить время, бесполезно. Им суждено прозревать на крови и нищете.
Их зомбировали киевские СМИ

спросите, какие облагодетельствованные сша страны, зажили лучше, чем жили до их вмешательства? почему на украине с победившей демократией, убивают противников этой демократии, под полное одобрение ес и сша, а обвиняют в этом "кровавого путлера"?
Кто владеет информацией то владеет ситуацией. Вам возможно покажется бредом, что на Украине нашего вещания нет совсем, люди не понимают а некоторые утверждают, что боевые действия с ними ведут войска России а "Правильный запад" так переживает и помогает Украине. Умалчивая правду, что она станет их с потрахами, потом когда уляжется.
Объясните ему, национализм не покупают у чужеземцев. Пусть думаю свой головой если ещё есть мозги и способность размышлять.
Не разговаривай с другом на политические темы. Лучше про любовь)
да пошли его куда подальше и пусть сам решает свои проблемы
ЕГО МОЗГИ ПРОМЫЛИ ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ЗА ВРАЖЕНИЕ НО ТВОЙ ДРУГ ХУЙ ПОЙМЕТ.
У тебя ничего не выйдет. Потому как ничего, кроме противоположных бредней противоположной пропаганды ты сказать не сможешь. А не деле виновные легко поместятся в 2-3 автобусах. Остальные - такие же жертвы бреда своих вождей
Не надо ничего доказывать. Время всё расставит по своим местам.
Да пизды ему дай, хули там базарить.
....скажу -кто ты
Олим Турсунов
причем тут это? это не в тему вообще
не надо. Пусть считает.
чужая всегда слаще
Не нужно объяснять. Оставь в покое и не мешай. Жизнь покажет ху их ху.
Отправь ему немножко полония.
А это так важно? Я тоже пыталась своему другу по инету объяснить, что это не так. В итоге чёрный список. Он только и говорил: "Да Вы не знаете что у нас творится, а у нас про вас новости показывают". Он стоял на своём. Время покажет, кто прав. :)
не объясняй. он тебе давно не друг, если так считает. он зомбирован европедерацией и гомо сектором.