Общество
Смогли бы Вы жить в другой стране? Например переехать из России в США?
единственный плюс америки там теплее чем в россии и все, а так нах она нужна
Amridin Davlatov
Ага .. аж жара .. особенно на Аляске
Алечка Алечка
Не неси чущь. На Аляске также холодно как в Новосибирске, а в Краснодаре также тепло как в Техасе.
Смог бы, если бы знал язык.
Rinat Nasibyllin
анг. стране пребывания .. с нуля-
мин. разговор.. -3 мес
Полное понимание и возможность объясниться.. -6 мес
овладение в совершенстве 36 мес
мин. разговор.. -3 мес
овладение в совершенстве 36 мес
могу и живу
Сейчас уже нет. 30 лет назад запросто. А сейчас у меня тут всё есть. А молодёжи сам Бог велел...
Алма Кулмаганбетова
Жаль, что вы поздно ответили, а так ваш ответ был бы лучшим.
в Россию переехал, жить страшно, а там вааще....
Не хочу..
нет
В заколдованных болотах там кикиморы живут —
Защекочут до икоты и на дно уволокут.
Будь ты пеший, будь ты конный — заграбастают,
А уж лешие — так по лесу и шастают.
Страшно, аж жуть!
Защекочут до икоты и на дно уволокут.
А уж лешие — так по лесу и шастают.
Страшно, аж жуть!
Нет.
Максимум в Беларуси или Украине, потому что это та же самая Россия
кто умеет выживать в джунглях, сумеет выжить и в городе
Я не вижу каких-то перспектив здесь радужных, увы. Ждать светлого будущего очень надоело. Мне не нравиться политика государства ни внутренняя, ни внешняя. Я не чувствую себя в безопасности, не чувствую доверия и нет уверенности в будущем. Мне не нравится обстановка в стране и агрессивность большой части населения.
Конечно, я бы хотела жить там где более спокойно, безопасно, где не страшно за детей.
Думаю. многие, кто не хочет переезжать, просто нигде не были. Им не с чем сравнивать.
На счет США не знаю. В Европу или Новую Зеландию, я бы уехала, а может даже на какие-то экзотические юга.
Нет, как там без берёз то. Даже боярышника нет, что от ностальгии спиться!
Amridin Davlatov
про березы вы напрасно- их там полно.
канечно.. жить в рашкажопе колонии становится невыносимо честным людям
Только в штате где нет смертной казни.
Многие хотят, но пускают не многих
Нет