Общество
А помните як гарно скакали в начале? А теперь шо?
Во шо теперь:

Иван Луценко
ахахаха))) ) +100500
А теперь сидят у дохлой лошади- вукраине и орут шо не вмерла..
...скачут кацапы, хохлы и бульбаши, а мы белорусы, украинцы и русские!
Разумеешь?
Погоди они в январе скакать начнут
а теперь в лагеря.
Вы как-то рано хороните Украину. На моем сердце лежит страшная тяжесть - мне кажется, что киевляне похоронят Новороссию раньше, чем Украина примет образ дохлой лошади из ответа Дерсу Узала. Возможно, Россию ждет небывалое в ее истории национальное унижение. А отсутствие энергоресурсов может вынудить украинцев отыскать альтернативу газу и нефти. И тому есть примеры - Бразилия перевела свои автомобили на спирт, производство которого в этой стране стало самым дешевым в мире. Реакторы, способные производить нефть из отходов животноводства, бензин - из тряпья и спирт из пластмассового мусора уже существуют. Возможно, через пару лет мы будем не смеяться над скаканием на Майдане, а завидовать технологическому скачку, который сделает Украина - время меняется непредсказуемо.
Если вы сами не можете простить украинцам нанесенного вашим национальным чувствам оскорбления, почему вы считаете, что национальное унижение простят вам они? Все многообразие человеческих отношений можно свести к кооперации и конфронтации. Похоже, вы сторонник бесконечной конфронтации с Украиной. Ваша реплика в сумме с миллионами таких же реплик в Интернете дает украинцам повод считать нас виновными в их неудачах взаправду. Ваши слова не добры. К тому же вы объединяете Украинское правительство с одержимой приступами национализма толпой. На Украине все намного сложнее, чем вы себе представляете и чем представляю я сам. Намного важнее и труднее придумать сегодня возможность мирно разрешить конфликт. Поймите, п р о щ е н и е украинцам их ошибок и даже жестокости - нашу русскую национальную гордость поднимет выше, чем вечное унижение. Так что я предлагаю устроить "прощенный вторник". И как в былые времена четверг был рыбным днем, сделаем вторник днем украинского борща и котлет по-киевски, причем будем ходить исключительно в вышивках и петь, обнявшись и раскачиваясь, "Пигманула-пидвела".
Владимир Савин
Это с ворьём и под руководством пендосов? Ну-ну.
Ну, автор-то в "общество" вопрос направил, а не в "политику", так что, он, возможно, имел в виду конные соревнования. А то всё о футболе, да о футболе, а вот человек за перспективы коневодства болеет душой, поди.
"Лето красное пропел
Оглянуться не успел
Как зима катит в глаза.
Так иди и вновь скачи.
За печеньки ты мозги
Сдал в прокат тупому Мбамке
Продал родину свою.
Но зато теперь в ЕС
А стране твоей пиздес ..."
Оглянуться не успел
Как зима катит в глаза.
Так иди и вновь скачи.
За печеньки ты мозги
Сдал в прокат тупому Мбамке
Продал родину свою.
Но зато теперь в ЕС
А стране твоей пиздес ..."
Кто какал?