Общество

Если хотите по настоящему помочь Украинцам,

прошу рассказывайте им правду что происходит в Славянске и Луганске, не поливайте их грязью - они и так уже не знают кому верить. Просто поставьте себя на их место зная о том что их СМИ нагло им врали вот уже 15 лет, объясните им что происходит и из за чего. . они ведь даже не задумываются почему бомбят Славянск и Луганск.. . Они не знают что их власть продала Донбасс США так как под этими городами есть сланцевый газ.

Я прав?
Seo Leo
приветствую ваш альтруизм, но имея выход на ОТВЕТЫ эти украинцы имеют выход в мировую сеть.... КТО им мешает читать интернет-газеты с разносторонними фактами, политбеседами и прочая?
Zhezbaev.n. .
Лучший ответ
А стримы для кого тогда транслируют в онлайне ?
Нет не хочу, пусть сами хоть что то сделают.
Горбатого могила исправит! :)
Они люди не маленькие, должны знать для чего совершают военные перевороты, кому от этого хорошо, и как скрыть преступные последствия таких переворотов! ? Если ума не хватает, то нет смысла вмешиваться вааще, сами разберуца.
Так надо бы задумываться, что в их стране происходит Есть и другие источники Люди в интернете сидят и ничего, кроме своих СМИ читать не хотят
Aknur Sarsembaeva
Не хочу помогать хохлам
Прав. Только не хотят они это слышать. Проще иметь свой кусок сала и не думать о грустном
Ты сам зомбирован путлерящиком, а в чужом глазу соринку ищешь ...
Вера Фенская
прав, но хохлятское быдло не мы плодили - они не незнают , -они не хотят знать правду, потому что тогда они увидят что они скот, быдло, мразь - убийцы и фашисты.
Bek Bek
пускай они лучше своей голове помогут.
Игорь Сухов
Канэшно прав-если не лев
Мы помогаем беженцам и их детям, а есть ещё такие борзые что не остановить и не убедить ни в чём...
С&
Слава """"""
Я думаю, украинцы все знают. Раньше в СССР тоже в СМИ многое умалчивали, но слухи несутся со скоростью света. Тем более столько погибших сыновей и мужей
Коля Закирьяев
А они не слушают
наше укр. СМИ называет ополченцев сепаратами и террористами (я с этим к примеру не согласен) , а что касается сланцевого газа то говорят Шелл и сам не знает как прекратить контракт. ну а что СМИ врут - так это факт. Но и в России - тоже сплошные преувеличения (особенно фосфорные бомбы - которых и в помини не было)
Saparoff .
Прав.
Semen Пва