Общество

А вы так можете жЫть ???

Арабские шейхи....Совсем оху... охренели с денег. Заказали машину за 9,000,000 $$.
Красиво жить не запретишь. Кстати, они и людям жить достойно дают возможность в отличии от наших елдоросов.
Яна Кожедуб
Лучший ответ
понты дороже денег ёпт )))
Да лучше быть "бомжем" в Эмиратах, чем "средним классом" у нас! Они ИМЕЮТ ПРАВО так "беситься с жиру"!!! В курсе почём у них бензин?
Ерлан Бабаев
Хотела бы я так жить !))) Машинка СУПЕР! И цвет мой любимый!
Троянский Конь
Нет! мне не хватает 8 999 000 $$
Круто! Не мне так слабо! А что они ох..., это точно! Во как с жиру бесятся!
Мог бы, но не шейх, бабок не хватает.
[_
[Натаха]*) _
я спать хочу спокойну, а не ждать, когда мне отрежут голову или еще чего-нибудь...
Hinata Hugo
Красиво жить не запретишь и не известно кто как с ума сходил на их месте...
Natali Portman
КрасЫво жить не запретишь.. . Нашим росиянам только покажи угонят.. . если не угонят, то покусают как говорится :-)
мечтать не вредно
знали бы Вы сколько они на аукционе за номерной знак с цифрой один (1) отвалили, с жиру бесятся, но не нам их судить.
Конечно не лучший их мерсов, но у каждого свои замуты, я рад за такого человека который может себе это позволить.
Анна Малинина
Шоб я так жил!!!
Лучше бы хотя бы половину этих денег отдали нуждающимся.
не могу так жить, но ооооочень хочу) ) каждый ху*** в меру своих возможностей) если есть возможность, почему бы и нет?
можем. но охуенно делаем вид что мы сисадмины, и не выпадая из роли, есдим на машрутках и пьем пиво в переходах
неужели вы верете, что она из чистого золота???? да видно же что это не золото, а краска такая, неужели тюнингованных машин не видели. сейчас тебе с машиной и не такое сделают!!!! а я и так живу отлично)))) ) и тачек у меня хватает и машины из золота точно не нужны, у нас ее угонят сразу же!!!!