Общество
Вы бы хотели жыть в Китае?)) рис выращивать... носили бы...
..короткие штанишки и соломенную тарелку на голове))) а чо прикольно))
бразилия китай о как замахнулась пень старый:)))
Предпочла бы в таком случае вообще не родиться...
Так мы и так почти в Китае:) )
Осталось только тарелку на голову напялить
На рисовые плантации, просто необходимо, отправить наших депутатов правителей! Предварительно конфисковав украденное. После поля эти скоты по другому запоют. АДСКИЙ ТРУД!
Не. Я китайский язык уже осилить не смогу.
))) Я не понимаю где начала, а где конец слов в их щебете, а не то что там жить...)))
А мне на это почему-то вспомнилась такая вещь "Привет с большого бодуна" группы Дюна...)
Избави Бог меня от этого)))
В Китае каждая соломенная шапка уже лет 10 как электроникой напичкана. А то, что вы описываете-Северный Вьетнам.
Лет через 10 будем жить в Российской Народной Китайской провинции в составе КНР и пахать за миску риса в день.
Влад Гурьянов
Позже....Пока я жив - будет Россия... А там и сыновья подрастут....
у меня родная сестра там пол года прожила уехала в Доминикану прожила год опять в китай хочет говорит просто заворожил... склонен верить ...что там хорошо...
да идите вы сударыня сами в Китай
Александр Авачев
националист!!!хххкк тьфу на тебя Лязин))
В Китае не так живут. Там даже дороги во многих городах такие, о которых даже москвичи могут мечтать.
А что вдруг Китай, там своих полтора миллиарда. Может лучше на Аляске, там красиво и толкаться друг о дружку не придется.
трусы с сердечками
Александр Авачев
и чо?шибко умным тут хочешь казаться?иди нуди своей жене)грамотный шибко млять))