Общество
Зачем России столько земли, если она на ней ничего не выращивает? Отдали бы Китаю - пускай они рис выращивают.
Дай мне ЛО! Тебе он всё равно ни к чему, а я порадуюсь.
Скоро и Россия будет выращивать.
Что ж ты рожа государственные земли разбазариваешь?
В вечной мерзлоте? сам выращивай. Вся Сибирь почти заморожена.
Татьяна Корнилова
сеяли же кукурузу...вот ещё один умник
Александр Ливак
скотину там разводить надо
если б ты вырастил рис на вечной мерзлоте. то не дибилил бы в ответах
эта земля не пригодна для выращивания риса. во-первых. во-вторых, взяли бы эту землю в аренду и показали, как с ней надо обращаться.
А о будущих поколениях забыл? Не мы так внуки разберутся, что сней делать.
Вот кончитца нефть - будем землю продавать.... всё к этому и идёт....)))
- соседник колхоз просит навоз
- дадим?
- нет, сами съедим.. .
=0)
- дадим?
- нет, сами съедим.. .
=0)
За такие слова И. Грозный на кол сажал.
Это Вы от непонимания.
3/4 земли РФ просто непригодны для с/х. Да и под той, что пригодна, тоже есть полезные ископаемые.
85% территории России непригодна для жизни
Александр Ливак
у арабов тоже
Китай и без того занимает добрую половину нашей планеты не хватало чтоб они tit и рис на наших полях растили у них и своей земли не мало, многие из наших соотечественников тоже не прочь работать на земле но правительству выгодней ее продать коррупция так сказать деньги решают все
в аренду сдали бы японцам китайцам корейцам всем желающим короче
Мария Архипова
особенно земли за полярным кругом, на вечной мерзлоте....вот посмотрели бы, как они выкрутятся))
Слышали бы Вас те, кто эти земли когда-то открыл, освоил и полил русской кровушкой.
Мария Архипова
эт что за сволочь такая земли открывал, осваивал, а потом поливал кровью...
Куда столько риса?
Мария Архипова
птичков кормить
Наталья Лебеденко
плов делать
Наталья Келлер
нас приучат к рису вместо хлеба
Рис без мяса в рот не засунешь...
Наталья Лебеденко
мясо без соли - на вкус бумага
Дело не в количестве земли, а в технологиях обработки, вон отдали под шумок китайцам 1 млн . гектаров леса под вырубку . и молчат подонки
Китай большая промышленная страна. Им хватает. А унас просто нет таких ресурсов, чтобы завладеть всей землёй.
а при Сталине расстреливали