Общество

Что курит украинская хунта ?:) вн.

Минсельхоз украины собирается требовать от России (после победы в войне, конечно) компенсации за урожай :)
Ирина Симонова
Как эти хохлы уже достали с Украиной. Мы (Россия) до 22 февраля и не помнили, что есть такая страна. Новый год встретили, Олимпиаде радовались - нам было чем себя занять. . а потом понеслось. . 22 февраля мы проснулись, включили новости и услышали, как на Украине какие-то фашисты палят ментов, неизвестные снайперы расстреливают мирных граждан, политики выходят на сцену и кричат, что во всем виновата Россия. Для них Россия - это как олицетворение всей собственной ущербности. Ну не могут они публично признать, что во всех бедах виноваты они сами.
Vadim Gimadelislamov
Лучший ответ
Аниса Маликова было так . у соседа пожар дорогая моя модам, россия проснулась и пошла подлила маслица в огонь, потом отжала у соседа огород с баранами . баранам даже обещала лучше кормить . язык то без костей, и дальше ходит по базарчику мож соседу холодильник не нужен или плазма, а соседи другие пи дарасы совсем, пообещали в опу отрахать, и другие санкции если мы борзеть не перестанем . вот если бы не эти сцуки мы бы всё прибрали и ни чего не платили, а эти отморозки не понимают видно что баранам будет у нас лучше мыж хозяйственные..))
Ну, пусть потребуют. А мы с них потребуем компенсации за недополучение нашего урожая в Крыму. Правда, сейчас ребята уже собрали первый урожай, который уже больше чем в прошлом году, но воду-то им перекрыли! Ведь урожай мог бы быть не в 2,5, а в 5 (и далее) раз больше! Вот и посмотрим, как они утрутся. Ну, а если оголодают, - то разумеется, гуманитарная помощь, не вопрос, мы не звери, однако.. . да, наверно, и впрямь они накурились...
Ceyhun Esgerov
Nargiza =) <<Ну, а если оголодают, - то разумеется, гуманитарная помощь, не вопрос, мы не звери, однако... >>
))Хотя при некоторых заболеваниях весьма полезно и даже необходимо длительное голодание! )
Явно не табак. Что то покрепче.
самосад
Костя Покоевиц
Как это не смешно, счёт за этот банкет всё-равно принесут к нам, в Россию.
Анна Капланова
Странно, почему не от ЕС и США?
Они нюхают сахарную пудру. -))
Я стесняюсь здесь сказать, что курит ХУНТА! А картинку сразу же удалит цензор))
Ceyhun Esgerov Надеюсь, что Лучший Ответ - дадут вам. Уважаю людей, кто может выразиться точнее, чем я.
Фитишисты половина, а другая курят кизяк.
Я уже ничему не удивляюсь в Нэньке. "Обитаемый остров" Стругацких читайте - полная калька со свидомитов.
Assel Insenbayeva
тоже что и ты
Amelia Daniels
они не курят, они нюхають) ) фамилия яйценюх вроде как говорит сама за себя))
Какой войны?
С курева не скачут, это похоже наркота посерьезней. Грибки жрут или амфитамины
Alex Rudik
Украинская хунта курит укроп.
Tatiana Turcan
Им и курить не надо, это диагноз, это лечить надо...