Общество
А почему дуры помадой пользуются чаще, чем умные?
Потому, что у умных хватает ума не вытирать с губ помаду рукавами!
И зря кстати!
Оттого - дуры все замужем давно.... а умные - все помаду ищут.
Чтобы отсутсвие ума не бросалось в глаза!:)
Не знаю. И чё с меня взять, ведь по-вашему, я дура?
Секундочку! А если у меня татуаж, и я помадой уж год совсем не пользуюсь и предполагаю в таком духе еще года два, то я, извините КТО? ! Умная или все-таки дура? Я-то о себе все знаю, а вот ваше мнение...
Чтобы отвлечь внимание от главного... Наверное они думают, что отсутствие ума можно компенсировать помадой...
помада и глупость - вещи между собой не связанные
Опять этот БЕЗ ОБРАЗНЫЙ Моня задает ГЛУПЫЕ и НИКЧЕМНЫЕ вопросы).
Прочитав ответы на твой вопрос, можно сделать однозначный вывод и "дуры" и умные одинаково пользуются помадой, Учти это в соей жизни.
Хмм. . Ты тоже заметил? =)
сканер мозга и наличия помады на губах))
Потому что дуры...
Отвеь в вопросе!!))
Видимо Так надо!
Кто чем богат - тот тому и рад.
хм.. странное наблюдение.. Оо
Потому что они не ценят свою красоту. Если маленькие, то хотят выглядеть старше и заметнее.
Но многим НЕ ДУРАМ идет помада=)
А почему дураки чаСТО задают такие вопросы?
Не суди, да не судим будешь.
Потому что у умных иногда на это нехватает времени, А у дур его всегда полно....