Общество

У вас было такое. Что денег ни копейки, даже хлеб не на что купить???

Как справились?? ?

было. . когда ельцин Россию уничтожал.

справились так: тётка в гостинице работала поваром (ей кстате тоже не платили по пол года) , носила еду сразу на 3 семьи родственников каждый день оттуда. крала, грубо говоря, но жить то надо было как-то. в те времена голода выживали как могли
Shamshirakh_Zhurnal
Лучший ответ
И такое тоже было. всякое было у меня.
Было такое в другом городе, друзья помогали
Марина Фионова
Было... Эпоха "Сникерсов",корейских капоров и китайских пуховиков...)) ) Где продал, где просто прихватил...
Артур Пендак
Было в 90-х, а у кого тогда такого не было?
Alina Menshikova
было конечно, но на портвейн всегда находилось, эх студенчества !
Супер Гонщик
такое было у каждого третьего
Было! И чай пытался курить! Сейчас виновники- один сдох, другой- в чужой стране, никчемно доживает.
Екатерина Б
Никогда не было. Если человек не инвалид и в трудоспособном возрасте, то остаться без копейки - это надо сильно постараться.
Ну, займите у друзей или родственников. Найдите другую работу и попросите там небольшой аванс. Обратитесь в фонд помощи - их много сейчас. Продайте что-то.
Nasty Lecter дело в том, что в 90-х все работали, но на предприятиях не платили деньги. где их взять? заводы выдавали зарплаты тем, что производят. на рельсовом заводе рассчитывались шпалами и рельсами
ну не буду 3,4,5 дней покупать, но всё равно на булку хлеба должно лежать. это нз. это на крайняк. если нет на хлеб, сидеть не приходится. начинает голова думать, где взять. если даже алкаш, берёшь забор например разбираешь, вот тебе и бутылка, вот тебе и хлеб на закусь)) сейчас не война
Алексей Громов
Нет, конечно! Даже представить такого не могу: (((
тока в 90е. сейчас кто так живет либо хохол либо просто бомж который не хочет работать
Никогда не было. Всегда тратил по средствам.
Дарима Банных
Когда не было денег на хлеб, я его пекла сама и еще продавала соседям. Все покупали, так и пережили.
Голодала, не тратила деньги на себя.
Nazir Umalatov
всякое было, могу даже научить, как в москве прожить месяц на 4 тысячи
Вова Сергеев
Конечно, было! Справиться можно элементарно - завести кредитку ))
В посольстве США на Садовом кольце всегда можно получить печеньки.
худели, работали, занимали