Общество
У вас было такое. Что денег ни копейки, даже хлеб не на что купить???
Как справились?? ?

было. . когда ельцин Россию уничтожал.
справились так: тётка в гостинице работала поваром (ей кстате тоже не платили по пол года) , носила еду сразу на 3 семьи родственников каждый день оттуда. крала, грубо говоря, но жить то надо было как-то. в те времена голода выживали как могли
И такое тоже было. всякое было у меня.
Было такое в другом городе, друзья помогали
Было... Эпоха "Сникерсов",корейских капоров и китайских пуховиков...)) ) Где продал, где просто прихватил...
Было в 90-х, а у кого тогда такого не было?
было конечно, но на портвейн всегда находилось, эх студенчества !
такое было у каждого третьего
Было! И чай пытался курить! Сейчас виновники- один сдох, другой- в чужой стране, никчемно доживает.
Никогда не было. Если человек не инвалид и в трудоспособном возрасте, то остаться без копейки - это надо сильно постараться.
Ну, займите у друзей или родственников. Найдите другую работу и попросите там небольшой аванс. Обратитесь в фонд помощи - их много сейчас. Продайте что-то.
Nasty Lecter
дело в том, что в 90-х все работали, но на предприятиях не платили деньги. где их взять? заводы выдавали зарплаты тем, что производят. на рельсовом заводе рассчитывались шпалами и рельсами
ну не буду 3,4,5 дней покупать, но всё равно на булку хлеба должно лежать. это нз. это на крайняк. если нет на хлеб, сидеть не приходится. начинает голова думать, где взять. если даже алкаш, берёшь забор например разбираешь, вот тебе и бутылка, вот тебе и хлеб на закусь)) сейчас не война
Нет, конечно! Даже представить такого не могу: (((
тока в 90е. сейчас кто так живет либо хохол либо просто бомж который не хочет работать
Никогда не было. Всегда тратил по средствам.
Когда не было денег на хлеб, я его пекла сама и еще продавала соседям. Все покупали, так и пережили.
Голодала, не тратила деньги на себя.
всякое было, могу даже научить, как в москве прожить месяц на 4 тысячи
Конечно, было! Справиться можно элементарно - завести кредитку ))
В посольстве США на Садовом кольце всегда можно получить печеньки.
худели, работали, занимали